• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Немного о себе

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет!

Прежде чем вести свой дневник, надо, как оказалось, представиться:).

Зовут Сергей, мне 34.

Последние полгода опять (почему опять - дальше) окунулся в глубокие воды криптомира. Сначала просто покупал разную криптовалюту, как слепой котёнок тыкался туда-сюда, но далее уже перешил на основательную работу с ICO и инвестициями в них, начал узнавать про всё детальней, еще позже появилась достаточно большая на которую я и опираюсь в своих инвестициях.

Вообще, к сегодняшнему дню я еще ни дня не работал, просто не получалось в силу разных факторов, характера и любви к свободе в том числе, хотя я вроде не пенёк (есть два ВО, в т.ч. МВА в амерском вузе).
Но кушать что-то надо было, крутился как мог, в универе перепродавал мобильники да и вообще, всё что подвёрнется. Потом полностью перешел на онлайн работу - форекс, hyips, eBay, опять форекс, опять ебей и потом знакомство с криптомиром (описанный период это, примерно, 2005-2014гг).

В конце 2014 с другом начали знакомство с криптовалютами и начали торговать активно. По началу шло всё как по маслу и было чувство что поймали Бога за бороду.
Но, будучи в незнакомых лесах, торговля шла с большим плечом (1:50), и, не вдаваясь в дебри, проиграл на торговле BTC больше $20 000 своих кровных, что было достаточно ощутимым ударом). Далее, забрал свои оставшиеся крохи, буквально несколько тысяч $, ибо это все что оставалось и опять встал на колени, пытаясь как-то приподняться следующие несколько лет.

Друга тоже покусали, но у него осталось тогда почти 3000 лайткоинов (тогда они были что-то около $2-3), и так получилось, что наши дороги немного разошлись - у него жена + ребёнок появились, живет он далеко, общались редко и на общие темы. Весной я случайно обратил взор на криптомир и понял что сейчас у друга всё хорошо :d-thumbup:. Так и оказалось. Вот тогда я решил вновь заняться этим делом, но осторожней и уже с имеющимся опытом (плохой опыт - тоже опыт, а может даже еще более ценный чем хороший:_106:).

Летом вложил кое-что из накоплений, а в сентябре там оказались уже почти все сбережения наши (с супургой) карманные, решили пока вложить в благое дело.

Живя в этот период, я ощущаю себя что живу в эпоху перемен, эпоху чего-то нового и большого, как в своё время - Интернет.
Да, конечно я знаю про дотком, различные теории пузырей и заговоров - у каждого может быть своё мнение и я его уважаю и слушаю. Однако, в блокчейн я верю как только что открытый Святой Грааль, верю настолько что даже решил сейчас продать авто и вложить половину(а это тоже немало, порядка $40 000-45 000) с продажи далее в криптовалюты, токены и всё это движение :_12:
Кто-то скажет - глупец и кинет камнем, но мы так решили что она нам и не нужна сейчас - за 1.5года пробега 7000 км, никуда не ездеем, обойдемся пока и без авто, а там, с первых прибылей...


Перед открытием читал блоггерский мануал и детали про оплату за рекламу, клики, реферальные ссылки или что там еще было
Этот блог для меня точно не работа и зарабатывать на его ведении я точно не планирую. Да и блог, влог и прочее я вообще никогда не вёл :_15:
Скорее это для себя, для дисциплины и удобства ведения логов своих действий\сделок, попробую, а там поглядим как пойдет плавание и надо ли мне было вообще поднимать свой перископ с глубин:_111:
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
верю настолько что даже решил сейчас продать авто и вложить половину(а это тоже немало, порядка $40 000-45 000)

Хорошая у Вас машинка была ) А в целом радует, что не смотря на набитые шишки вы идете вперед и верите в успех блокчейна и криптовалют. В целом я согласен, что время криптовалют еще впереди и что там будет еще не понятно. Сейчас сам увлекаюсь айсиошками и баунти . Жаль что доверие сейчас только к Японским, так как там хоть официальное регулирование
 

prokaznik

Интересующийся
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да многие говорят, что за криптой будущее ) курс там не стабильный с ней. а это в последнее время настораживает.
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Будущее, скорее все-таки, за технологией - Blockchain :) Биткоин и всё остальное это так, сопутствующее явление :thumbsup:
 

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет! Классное у вас вступление, так сказать, будет интересно почитать ваш блог :) Единственое, я удивился, как так вы торговали криптой с 50-м плечем? Как так?)) Это ж 2% движение не в вашу сторону и все - дефолт. А 2% в крипте как мы знаем, это просто как нефиг делать))
 

Ivey

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
53
Реакции
10
Поинты
0.000
Да вот так, был молодой, зеленый, и 20-25 битков в трубу улетело. Теперь, конечно, я стороной обхожу плечо да и торговлю, зачастую, в целом. Так, 5-10 торговых сделок в месяц это мой потолок. Инвестирование меня больше прильщает, да и успех там ощутимо лучше.
 
Сверху Снизу