• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Немного трафика с facebook

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Привет всем!
Сегодня буду рассказывать как получать трафик с фейсбука а трафик бы будем слать на партнерку (goldenmoney.если надо найдете) на страницу похудей за несколько секунд на 400 килограмм( отправив СМС).
Приступим!


Создайте страницу в фейсбуке, 'Общая идея или сообщество', и придумываем ей названия в зависимости от тематики.
В нашем случаи ‘Худеем вместе’
Добавляем естественно тематическую картинку и инфо о странице.

Далее в поле поиска вводим static и устанавливаем приложение Static Iframe Tab устанавливаем приложение на нужную нам страницу и в настройках нас интересует только поле Page Source:там ставим галочку на Redirect и вставляем партнерскую ссылку.

Далее входим на страницу настройки и выбираем настройки приложения, находим там Static Iframe Tab и меняем названия страницы на нужное вам, в нашем случаи ‘Конструктор диеты’
Теперь внимание! Каждый, кто нажмет на ссылку Конструктор диеты, будет перенаправлен на сайт продажника .

Все у нас замаскирована продвигаемая страница (мы не спамеры)
Теперь найдите похожую группу вконтакте, и оттуда можно тянуть картинки и всякие высказывания и другие новости, в нашем случаи про ‘похудания’. В новостях публикуйте только интересное и ничего платного и количество лайков будет расти!

Что мы имеем? У нас целевая аудитория – это девушки, и рядом со страницей лайк страница на ридерект в вашу партнерскую ссылку ,которая называется ’ Конструктор диеты ‘. Мы Спамили и пытались что-то продать? НЕТ!
Но многие будут интересоваться, и нажимать на страницу Конструктор диеты и они уже наши потенциальные клиенты.

Это и называется качественная скрытая реклама.
Продвигайте так все, что вам выгодно!
Да это занимает много времени, но это бесплатно. А я и не говорил, что будет легко .
Если тема понравиться может покажу фишку как выгодно рекламировать свою страницу.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ну конечно реклама это всегда легче. Но реклама не всегда окупается и можно оказаться в минусе, что очень не приятно.

добавлено через 3 минуты
Трафик с Вконтакта конвертируется в разы лучше и добыть его можно в разы больше.

Я с контактом как-то на ВЫ продвигаю в основном буржуйские оферы, а контакт для этого мимо. Надо будет попробовать и там.
 
Последнее редактирование:

sveridka

Новичок
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как настроить кросспостинг из твиттера в facebook
На самом деле этот процесс общеизвестен и доступен каждому. Две, казалось бы абсолютно разные социальные сети позволяют передавать друг другу анонсы ваших твитов. Я пошел более простым путем, как мне показалось. В вашем профиле twitter’a есть кнопка, позволяющая передавать твиты в facebook.

Промотаем страницу вниз и увидим кнопку “Подключиться к facebook”.

Нажимаем на эту кнопочку и видим процесс обьединения аккаунтов. Что самое интересное и полезное я нашел для себя – так это то, что эта система позволяет постить не в ваш аккаунт а на стену отдельной вашей страницы, которую вы создали ранее. В принципе с помощью прошлого способа, который выше описан, я уже пощу анонсы в facebook , поэтому мне как раз подходит вариант постинга на стену страницы моего блога.

Нажимаем “сохранить” и все готово.

добавлено через 1 минуту
В предыдущих способах есть один, но не маленький минус
Предыдущие способы или не выбирают картинку к анонсу или выбирают первую попавшуюся картинку на странице. А это может быть банер (у меня например банер ротапоста постоянно вылазит) или логотип того же RSS. В общем картинки, которые ник селу в анонсе.
Поэтому сейчас мы будем использовать правильный способ автопостинга на страницу facebook анонсов ваших статей. Для этого нам понадобится интересное приложение RSS Grafiti. Заходим в него, Устанавливаем. Соглашаемся со всеми соглашениями, одобряем и т.п. Во время установки, приложение будет спрашивать нас, с какой страницей соединить приложение. Выбрали страницу и попадаем на главную страницу приложения. Где можно будет увидеть список наших каналов и возможность добавить новый канал.

Нажимаем, вставляем туда свой RSS feed. Заполняем все поля:
Feed URL — ссылка на ваш RSS
Scource name — Имя вашего RSS канала / имя вашего блога или сайта, грубо говоря TITLE
Scource URL — ссылка на ваш ресурс, она будет ставиться в конце каждого обзора
А также нужно будет выбрать POST Style (стиль вывода постов, я выбрал стандарт)
Нажимаем на кнопку “Click here to generate a preview” в верхнем окпе предпросмотра и получаем то что будет выводиться у нас на странице. Вот что у меня получилось.

Приложение также способно импортировать ваши твиты. Так что вы уже сами определитесь, что вам и в каких пропорциях нужно подключать для наибольшей отдачи. На сегодня это практически все, почему практически? Потому что последний способ я оставлю для следующей статьи на эти темы.
 
Последнее редактирование:

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сверху Снизу