• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Необанк Kroo запускает краудфандинговую кампанию на Crowdcube

1.png


Необанк Kroo (Великобритания) запускает краудфандинговую кампанию на Crowdcube - 'nj британская инвестиционная краудфандинговая платформа.

С момента получения полной банковской лицензии в Великобритании в 2022 году необанк Kroo открыл уже 145 000 счетов и рос быстрее, чем любой другой новый банк с депозитами в размере £765 млн.

Стартап уже привлёк £72 млн и в сентябре подтвердил, что начал обращаться к инвесторам за ещё одним раундом финансирования в £70 млн.

Теперь же эта финансовая компания предлагает клиентам инвестировать от £10 до £500 000 на платформе Crowdcube, которая будет открыта для широкой публики с 15 ноября.

Преимуществом Kroo является его обещание не получать прибыль от высоких процентных ставок, а передавать денежные бонусы клиентам. После пятикратного повышения ставок с момента запуска цифровой банк опубликовал свою так называемую "отслеживающую" процентную ставку, установленную на 0,9% ниже базовой ставки Банка Англии (это их ЦБ).

Андреа Де Готтардо, генеральный директор Kroo рассказал: "Приглашая нашу растущую клиентскую базу стать инвесторами, они будут иметь право голоса в том, как мы управляем банком – от наших банковских услуг до наших продуктов. И именно этот раунд краудфандинга поможет нам создать мощное движение, чтобы навсегда изменить банковское дело. Мы знаем, что это будет нелегко, поэтому мы рады создать вместе с нами сообщество сознательных потребителей-единомышленников".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу