• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Необанк N26 выходит на рынок страхования смартфонов

1.jpg


Берлинский необанк N26 переходит в сферу страхования, предлагая клиентам возможность приобретать страховые продукты, управлять своими планами страхования и подавать претензии в мобильном приложении для ряда планов страхования от разных поставщиков.

Немецкие клиенты N26, работающие в партнерстве с компанией-иншуртехом под названием Simpleinsurance, будут первыми, кто сможет оформить страхование смартфонов прямо из мобильных или настольных интернет-приложений N26 для покрытия несчастных случаев, повреждений и краж своих электронных устройств. Клиенты смогут выбирать планы прямо из этого приложения с возможностью приобретения годового покрытия по стартовой цене 6 Евро в месяц.

Запуск новой системы страхования смартфонов по требованию является первым из серии запланированных запусков продуктов, которые будут предлагаться клиентам N26 в Европе, которые в ближайшие месяцы будут включать страхование дома, жизни, путешествий, частной ответственности, велосипедов, электроники и домашних животных.

Один из директоров директор N26, а именно господин Валентин Стальф в этой связи заявил следующее: "Что касается страхования, клиентам сегодня по-прежнему приходится иметь дело со сложными и устаревшими процессами и бумажной работой. Эта сфера давно созрела для перемен, и теперь мы предлагаем универсальное цифровое решение для страховых потребностей наших клиентов".

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу