• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NEOBUX - Зарабатывай на аренде рефералов

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
NeoBux - это зарубежный сервис для заработка на просмотре рекламмы. Зарегистрировавшись несколько месяцев назад и поработав немного на проекте я пришел к выводу, что реально заработать на этом сайте невозможно. Мизерная оплата за клики и практически нулевые шансы для выигрыша бонусов. Я решил распрощаться с NeoBux...

Однако, спустя некоторое время я нашел интересные статьи в интернете, в которых подробно описывался процесс построения реферальной сети на этом проекте, возможности аренды рефералов и еще кучи разных тонкостей и секретов.

В этой статье я поделюсь с вами основными принципами аренды рефералов, описанием системы управления рефералами, возможностью автоматического получения рефералов от NeoBux и другой полезной информацией.:_6:

Что необходимо знать перед регистрацией на проекте?

Корректная регистрация на NeoBux возможна при наличии почтового ящика в системе Google или Yandex.
Вывод денежных средств производится на электронные кошельки Payza или Paypal.
Обязательно используйте e-mail из указанных выше сервисов. Создайте аккаунт в одной из указанных выше платежных систем.

После этого можно смело переходить к процедуре регистрации на NeoBux.

Как зарабатывать деньги с NeoBux?

Существуют три основных вида доходов:

1. Доход от ваших личных действий на сайте (просмотр рекламы, выполнение заданий и т.д.).
2. Процент, полученный от ваших АР (арендованных рефералов) - подробнее в разделе Аренда рефералов.
3. Процент, полученный от ваших ПР (прямых рефералов), - подробнее в разделе Добыча прямых рефералов.

Сколько денег можно заработать?

Если имеется возможность затрачивать от 30 минут каждый день следуя этой инструкции, вы вполне реально сможете заработать более инновационный букс. Некоторые пользователи зарабатывают несколько тысяч долларов в месяц с тем же затраченным временем - 30 минут в день. Естественно, что это не произойдет сразу, предварительно нужно проявить упорство и трудолюбие - и вот тогда, реально достичь желаемого результата.

Первые две недели

По простому, выразиться можно так - «Устоять или Отступить». По большему счету, участник не знающий правил системы покидает проект через несколько дней и упускает прекрасную возможность заработать хорошие деньги.

В течение первых 15 дней вы не имеете права на привлечение ПР (прямых рефералов), откиньте эту мысль вообще. Ваша единственная внимание должно быть сосредоточено на повседневном просмотре сайтов от рекламодателей.

Необходимо заработать первые $0.60, тогда вы сможете начать арендовать рефералов у системы.

Очень важно просматривать все рекламные сайты доступные Вам в этот период, тогда вы сможете снять ограничения с вашего аккаунта и получите право на привлечение ПР. Вы должны быть активным в течение 15 дней и иметь минимум 100 просмотренных ссылок.

Итак, задача №1 - заработать $ 0.60!
Вы можете ускорить процесс заработка выполняя оплачиваемые задания и заработать необходимую сумму в течение двух - трех дней! Также, возможно инвестирование средств из платежных систем для ускоренной аренды рефералов.

В любом случае, необходимо 15 дней активности для активации функции привлечения ПР.

Аренда рефералов

Очень рад если вам удалось продержаться эти две недели! Вы перешли рубеж и переходите на новый уровень. Многие участники покидают проект к этому моменту... а ведь именно сейчас начинается самое интересное!

Если у вас на счету имеется $0.60 можно арендовать 3 рефералов у системы. Как уже упоминалось выше, вы можете инвестировать определенную сумму из собственных средств и начать аренду рефералов раньше.

Необходимая информация (прочитайте внимательно)

В соответствии с правилами: «Если вы просмотрите по крайней мере 4 обязательные рекламные ссылки, вы будете получать процент от всех кликов ваших рефералов». Если вы не просмотрели 4 обязательные ссылки, вы не получите доход от рефералов за этот день!

НА ЗАМЕТКУ: Объявления «Micro Exposure» [Зеленые] и «Fixed Advertisements» [Оранжевые] - просмотр этих ссылок обязателен в любом случае!

Задача №2 - арендовать 3-х рефералов!

Задача №3 - включить автовыполаты арендованным рефералам!

Пояснение: «Аренда реферала обходится $0.20 в месяц. Вместо того, чтобы вам продлевать срок аренды, рефералы будут проплачивать себя сами, пока автооплата включена. Доход от каждого реферала будет на цент меньше, но они будут приность вам прибыль до тех пор пока являются активными. При стандартном аккаунте вы получаете $0.005 за клик от каждого АР.»

Рекомендуется, чтобы Autopay был включен, потому что каждый день ваши рефералы активны. Они проплачивают определенный процент сами за себя. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о том, сколько денег в резерве для повторной проплаты аренды. Включенный Autopay - обязательное условие!

НА ЗАМЕТКУ: При использовании Autopay предусмотрена скидка. Об этом будет сказано ниже.

Произведем небольшие расчеты. Предположим, что 3 AP остаються активными. Вычисляем ваш заработок:

3 АР * 4 клика по $0,005 каждый = $0.06 в день
Ваши клики - около $0.04 в день
В общей сложности $0.10 в день
В течении следующей недели вы сможете арендовать еще 3 рефералов и будет зарабатывать $0.16 в день.

На третьей неделе у вас будет достаточно средств чтобы арендовать 5 рефералов (теперь вы будете иметь 11 АР) на общую сумму $0.26 в день.

Четвертая неделя принесет вам еще 10 рефералов (теперь вы будете иметь 21 АР) на общую сумму $0.46 в день.

В начале пятой недели у вас будет достаточно средств для аренды 19 рефералов (теперь вы будете иметь 40 АР) на общую сумму $0.84 в день.

Задача №4 - арендовать 300 рефералов!

Это займет некоторое время, но помните, что вы строите бизнес и пассивный доход с помощью всего лишь небольшого количества времени потраченного каждый день! Рефералы увеличивает ваш доход, а увеличение доходов позволяет арендовать больше рефералов.

НА ЗАМЕТКУ: 300 АР * 4 клика по $0.005 = $6 в день.

Надеюсь моя статья вам понравилась, ссылка для регистрации будет у меня в подписи. Удачи всем в заработке:_6:
 

artemmian

Интересующийся
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
150
Реакции
6
Поинты
0.000
Пробовал, ничего не получилось! На 3 и далее неделе часть арендованных рефералов начинает простаивать. Потом они меняются местами - отдыхавшие начинают кликать, а кликавшие перестают и такая ротация идет постоянно

В итоге, когда рефов становится больше, нужны уже совсем другие суммы для их продления, а этих сумм нету...

Проработал несколько месяцев так, начал идти в убыток и решил бросить затею. Если интересно, под катом все расписано

https://artemmian.ru/621-neobux-moy-neudavshiysya-opyt-zarabtoka-na-arende-referalov.html
 

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно сначала арендовать 8 рефералов, а потом эти 8 продлевать на 240 дней, но там проблема будет что всех не успеешь продлить.
Тогда нужно продлить на месяц, и потом отключать autopay. И когда уже всех продлил пачку из 8 рефов покупаешь и также проделываешь с ними
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Если честно то ваша тема бородатая как мой дедушка, как сказали выше она не работает по причине человеческого фактора. Рефералы не рабы, работать будут только тогда когда им вздумается.
 

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня как то с данным сайтом не получилось. Неизнаю сбои у них были или у меня компьютер забарогозил, но в один прекрасный момент, я не смогла зайти в свой аккаунт.
 

teuco

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.000
надо смотреть за каждым и понимать сколько готов вложить
 
Сверху Снизу