• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Необходимо 12WMZ Для игры в покер.

svv

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята очень хорошо играю в покер... собираю инвестиции... сайт игры
Возвращаю сразу после солидного выиграша... В течении 10 дней возвращаю 15WMZ (ГАРАНТИРУЮ). Для чего мне нужны эти 12Z для больших ставок. Поверьте мне... мой кошелёк Z378411058406
 

FxLab

Интересующийся
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: НЕОБХОДИМО 12WMZ Для игры в покер.

Ребята очень хорошо играю в покер... собираю инвестиции... сайт игры
Возвращаю сразу после солидного выиграша... В течении 10 дней возвращаю 15WMZ (ГАРАНТИРУЮ). Для чего мне нужны эти 12Z для больших ставок. Поверьте мне... мой кошелёк Z378411058406

WMid, номер аськи?
 

Vilman

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: НЕОБХОДИМО 12WMZ Для игры в покер.

Написал же кошелек Z378411058406! А через него и wmid можно проверить! FxLab вы ж вроде кредит там комуто давали! Извините за вопрос и не приймите это за оскорбление, Вы что слипой или тупой?
 

FxLab

Интересующийся
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: НЕОБХОДИМО 12WMZ Для игры в покер.

Написал же кошелек Z378411058406! А через него и wmid можно проверить! FxLab вы ж вроде кредит там комуто давали! Извините за вопрос и не приймите это за оскорбление, Вы что слипой или тупой?

в кредите заинтересованы Вы а не я и я не собираюсь искать Ваш WMid, а по поводу тупости вместо того чтобы дать 12-ти значный WMid Вы целый трактат написали и обвинили в тупости :biggrin2:
 
Сверху Снизу