• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неограниченный источник уникального контента или...? - Страница 3

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Сервис довольно интересный, но ставить тексты можно только на гс.
 

slava1809

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший СДЛ делается месяцами, а прибыль с него идет годами. ГС делается часами, а прибыль с него, если повезет, максимум 2 месяца.
 

Каравас

Новичок
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Крутая у тебя в теме подпись буду изучать поглядим что выйдет!=)
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Хороший СДЛ делается месяцами, а прибыль с него идет годами. ГС делается часами, а прибыль с него, если повезет, максимум 2 месяца.

Бывает, что гс вообще прибыли не несет. Так что лучше делать нормальные сайты. :thumbsup:
 

ВасилийП

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Неограниченный источник уникального контента это мозги. Свои или чужие, неважно. Если сам не умеешь или некогда, закажи другому. А где его найти? В инете, конечно. Это не для кого не секрет. Пишу сам, заказываю на Адвего. Зашел туда случайно с полгода назад, теперь не вылезаю. Раслачиваюсь с авторами за хорошие статьи. Они счастливы и я доволен. Надеюсь Яша тоже.
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Да все уже поняли что такой контент больше не прокатывает. Тема не актуальна.
 

Disel13

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я одного не могу понять почему многие пытаются зажать пару быксов и сэкономить на контенте, а потом жалуются мол сайт вылетел из индекса. Я считаю проще потратиться на дешёвый и уникальный контент, тем более когда существует много бирж копирайтеров, к примеру Адвего.
Что касается Адвего - это хорошая биржа для веб мастер, я не раз покупал контент и никогда после этого не переживал по поводу индекса сайтов которые содержали купленный контент. Вобщем вывод один - использую "г" контент получишь "г" результат. На контенте экономить нельзя!
 

imisterio

Любитель
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё верно, но когда нужно делать 500 и более страничные сайты, то никаких денег не хватит на контент.(уникальный и главное качественный).
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Единственный источник уникального контента - собственные мозги! Потому что сейчас мало на кого можно надеятся...Если же времени не хватает на сочинение собственных статей, то можно наладить отношение с несколькими опытными копирайтерами, которые никогда не подведут ни в уникальности ни в сроках. Цена конечно будет немного выше, но это достойно того!!!
 

Rubin4ik

Любитель
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
372
Реакции
1
Поинты
0.000
Хороший СДЛ делается месяцами, а прибыль с него идет годами. ГС делается часами, а прибыль с него, если повезет, максимум 2 месяца.
__________________
ну если индекс прошёл - забиваем ГС в сапу и поехали ...
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000

tetw

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё верно, но когда нужно делать 500 и более страничные сайты, то никаких денег не хватит на контент.(уникальный и главное качественный).

Можно заказать статьи профессионалам, а какой выход.

добавлено через 2 минуты
ну если индекс прошёл - забиваем ГС в сапу и поехали ...

Посмотреть бы расчеты. Пока я начинаю.
 
Последнее редактирование:

LoveHewit

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Оооо, ЯндексРефераты рулят, второй месяц в индексе сайт и хоть бы что. Сапа взяла без проблем!:e-clap:
 

Miamy

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уникальность одно, а читабельность и насыщенность, это уже другое. Ну думаю с помощью рерайтера, можно чтонибудь интересное сделать=)
 

avrora85

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
собственноручные тексты надежнее всего
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Это ещё смотря как их писать. :)
ручками писать) включать нужно голову свою в написание текстов и желательно не переписывать тексты, а именно писать) иначе будет не уникально всё)
 

intfina

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
116
Реакции
19
Поинты
0.000
Криэтор и Гадалка – бесполезные «примочки» сервиса Яндекс.Рефераты
 
Сверху Снизу