• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неподтвержденная транзакция. Как ее отменить? - Страница 7

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Какой адрес нужно указать? тот на который я отправил средства (у меня он в программе Bitcoin core числиться в "Адреса отправки" или
свой адрес который в программе находится в "Адреса получения".
Тот адрес, на который должен поступить ваш перевод.


речь идет о файле на компьютере wallet.dat?
Спасибо, жду очень ответов на свои вопросы.
Да, об этом файле идет речь.
 

lttp

Новичок
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Для зашифрованного счета изначально следует получить доступ.
Подскажите пожалуйста, как получить доступ? Что для этого нужно сделать.
Потому что я ввела
и мне написало следующее: Error: Please enter the wallet passphrase with walletpassphrase first. (code -13)

добавлено через 27 минут
и еще наверно надо было спросить сразу этот метод действует? пробовал кто уже? а то 7 страниц обсуждений и проблем и ни одного отписавшегося о методе который описан в ТОПе темы.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
и еще наверно надо было спросить сразу этот метод действует? пробовал кто уже? а то 7 страниц обсуждений и проблем и ни одного отписавшегося о методе который описан в ТОПе темы.
Спасибо.
Если вы сомневаетесь в эффективности метода, описанного в первом посте данной темы, то поищите другой в сети.:_4: В каждом случае могут возникать нюансы. Так что с зависшими транзакциями следует разбираться в индивидуальном порядке.
 

lttp

Новичок
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Не то, чтобы я сомневаюсь, просто хотел узнать получилось ли у кого-то таким образом отменить транзакцию...
 

lttp

Новичок
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Откатил по данному методу в bitcoin core свои средства. Но такое ощущение, что только для себя виртуально. Объясню почему. Деньги действительно отобразились на моих кошельках. Я довольный создал новую транзакцию отправил ее уже с гораздо большей комиссией правда уже на другой адрес (другому лицу). Утром получил следующие. В программе bitcoin core картина такая же как и в предыдущий раз состояние транзакции 0/ не обработана, а вот информации в блокчейнинфо нет вовсе, "приплыли"?
Куда писать, за помощью? в bitcoin core службы поддержки не нашел.
Но что интересно в том же blockchain.info до сих пор есть предыдущая моя непотвержденная транзакция, что делать??? откатиться обратно на предыдущий wallet.dat?
Буду очень благодарен за любую помощь по сути вопроса. Спасибо.

добавлено через 1 час 51 минуту
Уважаемые форумчане Все работает. Огромное спасибо за информацию в ТОПе данной темы.
Вторая транзакция которой с утра даже не было в blockchain.info сейчас появилась там и сейчас уже в процессе обработки уже 3 подтверждения!
Метод реальный и работает, пишу потому что таких как я неопытных думаю много людей у которых может возникнуть такая ситуация.
 
Последнее редактирование:

s1977

Любитель
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
253
Реакции
40
Поинты
0.000
все получается сделать
1 В кошельке перейдите в отладочную консоль (Помощь — Окно отладки — Консоль) (Help – Debug window – Console)
Если кошелек зашифрован, то для начала необходимо получить доступ, используя команду walletpassphrase passphrase 600 где passphrase ставим свой пароль
2 Теперь нужно получить приватный ключ от нужного адреса. dumpprivkey address
Вместо address необходимо подставить адрес свой с которого вы отправляли, был использован для отправки средств. В результате получите приватный ключ для указанного адреса. Его нужно куда-нибудь скопировать, он понадобится. Если транзакция была составная, и биткойны брались с нескольких счетов, то и экспортировать надо приватные ключи для всех этих адресов. Никогда не храните приватные ключи в доступном для кого-либо месте. Знание ключа дает полный доступ к соответствующему ему счету. Также, обратите внимание на то, что на каждую команду в режиме отладки в консоли приходит ответ. Он может быть пустым, но он есть всегда.
Если на других адресах есть биткойны, то приватные ключи этих адресов так же необходимо экспортировать.
После того, как закончили экспорт ключей, закройте клиент и удалите кошелек. Расположение кошелька (wallet.dat) зависит от конкретного клиента и ОС. Естественно, совсем удалять его не стоит, лучше переименовать или переместить в надежное место.
Теперь перезапустите клиент. Он заново создаст кошелек. В него необходимо импортировать полученный ранее ключ (ключи). Идем в отладочную консоль и пишем importprivkey privkey Импорт может занять достаточно много времени, но в любом случае дайте ему завершиться — дождитесь ответа на команду.
В новом кошельке должен появиться счет с его реальным состоянием. Неподтверждённые транзакции «забыты», средства, заблокированные ранее снова доступны для отправки. Теперь можно выслать их заново, но на этот раз не забудьте включить рекомендованную комиссию.

всем удачи в отмени своих неподтвержденных транзакциях сам лично ждал 5 дней сегодня все отменил
 
Последнее редактирование:

Accord010

Новичок
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго время суток!
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста подтвердить транзакцию с блокчейн, висит уже три дня из за маленькой комиссии;(((
82c7548414ee3221a6dcc098355a40c200aa063acc48713f94a7bc79c85c44f0
 

soccer777

Интересующийся
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
40
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста, если удалить кошелёк адресата, перевод вернётся обратно или в сети зависнет?
Просто пока новичок в криптовалютах, сделал перевод 250000 сатош с blockchain.info на Cryptonator. Но по незнанию решил установить слишком маленькую комиссию (1900 сатош), с начала месяца висит "Неподтверждённая транзакция" .

da2cb332dccf4d6e7c5c3d134af3a3423400cac56e93ffb8e159e3e692d8a96d

Сколько максимум по времени может идти такой перевод?
 

Andrej22

Новичок
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зависла не подтверждается транзакция.. пишите в личку помогу ускорить
 

MassakaGeldi

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за полезную информацию
 

ah14417

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
С 10 ноября зависло подтверждение довольно крупной суммы битков. Не знал уже что и делать, думал, что распрощался с ними навсегда! Какие-то действия предпринимать по возврату битков, что описывались выше на форуме, - это для меня высшая математика! Профан в этом!...
Но вот сегодня в очередной раз проверил с утра данные на блокчейне по моей транзакции и моей радости не было предела!!! Шесть подтверждений было, т.е. биткоины гарантированно пришли!! Так и оказалось!
То есть нужно терпение в вопросе подтверждения транзакции биткоинов! У меня оно длилось целую неделю!!! :cool:

добавлено через 2 минуты
... да, забыл сказать! Пока шло перечисление биткоинов его курс вырос и у меня получилась прибыль на входе около 90$! Класс!!!
 
Последнее редактирование:

INANITY

Интересующийся
Регистрация
18.11.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Никак, только продвинуть. Или надеяттся на что-то)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

Andrey391

Интересующийся
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему так: Отправил сегодня с кошелька Copay некоторую сумму бтц на биржу, ничего не пришло а в блокчейне эта транзакция "not found"?
 

investmaks

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
3,184
Реакции
1,509
Поинты
0.000
Продвинуть, это как? Отправить новый перевод по тому же адресу?
Нет.
Есть определенные сервисы которые помогают ускорить обработку вашей транзакции при наличии Батча(хеша).
так называемые толкатели
 

Web-master

Любитель
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
432
Реакции
20
Поинты
0.000

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
А кто знает как получить приватный ключ для адреса который имеет статус - "Только для просмотра" . У меня на блокчейне есть такой адрес,на нем есть биткойны,но вывести их с него без приватного ключа нельзя. Как получить этот ключ?
Спасибо за помощь.
 

va21dim

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет коллеги по несчастью. У меня транзакции висят уже с 7 ноября, пытаюсь протолкнуть , но пока не получается. И судя по сегодняшней статистике денюжки придут либо когда я стану миллионером, либо в виде мелочи.
 

Вложения

  • какашки.PNG
    какашки.PNG
    44.5 KB · Просмотры: 146

Инна Шевченко

Новичок
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня такая проблема. Помогите. Я отправила с blockchain сатошики. Получатель их получил сразу. Нопочему тогда эта транзакция уже 6 дней висит как не подтверждёная? Если деньги до адресата пришли сразу. Подскажите эта транзакция подтвердиться? Или мне нужно что то сделать что бы она подтвердилась?
 
Сверху Снизу