• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NerdBux.com - Улучшенный Neobux

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Предлагаю вашему вниманию новый, стремительно развивающийся проект

NerdBux

Несмотря на то, что проект стартовал относительно недавно, он уже успел завоевать популярность как у рекламодателей, так и у исполнителей.

В проекте на данный момент зарегистрировано 77239 участников
И с каждым днём их становится все больше.

Виды заработка:
Просмотр сайтов(0.001-0.02$);
Micro job - небольшие задания(0,05-0,25$);
Offer Walls - просмотр видео, скачивание файлов, участие в играх(0,05-3$);
Nerd Grid - лотерея (2$);

Есть возможность арендовать рефералов:
1 реферал - 0,2$


Минималка для вывода: 4$ (в будущем планируется уменьшить)
Выплаты на PayPal и Payza

Людям, не стыдящимся моей рефки, окажу всевозможную помощь и поддержку.

Посмотреть сайт и зарегистрироваться

 

Вложения

  • nerdbux2.png
    nerdbux2.png
    364.7 KB · Просмотры: 4,281
  • nerdbux.png
    nerdbux.png
    104.7 KB · Просмотры: 4,019
Последнее редактирование:

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: NerdBux. Улучшенный Neobux

Чтоб тут заработать надо огромную базу рефералов иметь, иначе никак:l-1no:

Так тоже можно, не спорю. Но люди же работают на том же NeoBuxe, почему бы и здесь не поработать. Да и рефералов можно арендовать
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: NerdBux. Улучшенный Neobux

Ни у одного PTC проекта нет преимуществ перед Neobux..

Не буду сильно спорить, в NeoBuxe я немного совсем был, но как по мне, так там действительно меньше заданий(хотя возможно я просто до конца в нем не разобрался). В любом случае и на том и на том заканчиваются задания(каждый день их количество ограничено) и выполнять что-то только на одном проекте - совсем не вариант.
Проект активно развивается и, мне кажется, у него есть перспективы. Имхо
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: NerdBux. Улучшенный Neobux

Один из важных "козырей" Neobux- это уникальная система Adprize, которую всё никак никто не может повторить, ну а по заданиям- MicroJobs от Crowdflower которые можно выполнять подряд до 60-70 раз минимум-это одно, здесь я видел только стандартные задания по типу "зарегься там то покликай то-то"-такие задания есть и на Seosprint, правда их куда больше..
Проект неплохо набирает обороты, главное чтобы работал долго.
Опять же не все рефы захотят тратить время на 70-80 ссылок по 0.001$ при минималке в 4$
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: NerdBux. Улучшенный Neobux

Один из важных "козырей" Neobux- это уникальная система Adprize, которую всё никак никто не может повторить, ну а по заданиям- MicroJobs от Crowdflower которые можно выполнять подряд до 60-70 раз минимум-это одно, здесь я видел только стандартные задания по типу "зарегься там то покликай то-то"-такие задания есть и на Seosprint, правда их куда больше..
Проект неплохо набирает обороты, главное чтобы работал долго.
Опять же не все рефы захотят тратить время на 70-80 ссылок по 0.001$ при минималке в 4$

Для премиум пользователей минималка 2$. На NeoBuxe, по-моему, минималка до 10$ доходит. В чем же не плюс?

Раздел MicroJobs здесь также присутствует и там есть не только задания по регистрации(кстати, чем они плохи?).
Опять же, если он и не лучше NeoBuxa, то в любом случае целый день на одном NeoBuxe не посидишь, приходится искать и другие источники

Один из важных "козырей" Neobux- это уникальная система Adprize
- здесь есть Nerd Grid, которая работает схожим образом, но приподнесена в более интересной форме, форме мазайки.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Re: NerdBux. Улучшенный Neobux

здесь есть Nerd Grid, которая работает схожим образом, но приподнесена в более интересной форме, форме мазайки.
не путайте стандартный ГРИД, который покупается админами, как отдельный аддон на тех же сервисах по PTC скриптам где и штамповочный скрипт(будь то PTCEvolution либо NextGen) , который есть сейчас на всех сайтах, с adprize на Нео..я ж говорил именно об уникальности системы..
Опять же ни один пока сайт не раздаёт годовой апгрейд за 90$ или 25$, 50$ по тем же играм Grid..
Clixsense вот недавно подняли призы в их Гриде до 10 баксов, а толку-пробовал с месяцок покликать - 1 раз 10 центов выиграл при 1500 кликах
ладно, не будем оффтопить -тема про Nerdbux всё таки
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: NerdBux. Улучшенный Neobux

я ж говорил именно об уникальности системы..
Немного поправил описание, убрал:"Преимущество перед NeoBux".
По мне обе системы достойны существовать. Первая, конечно, пока берет тем, что существует дольше, соответственно
и проектов больше.
Но я уверен, что у NerdBuxa все впереди, по крайней мере старт достойный.

ладно, не будем оффтопить -тема про Nerdbux всё таки
Удачи!

Полностью согласен, спасибо:wink2:
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Re: NerdBux. Улучшенный Neobux

Посмотрел немного по другим темам. Раз все пишут, сколько накликать можно за день, то и я напишу:

В среднем в проекте:
70 заданий по кликам по цене 0, 001$;
около 1-5 задания по кликам по цене 0,005$;
иногда бывают клики за 0, 01$



В день вы заработаете около ~ 0,1$

И это только на кликах, если учесть задания, то можно и несколько $(правда задания сложнее)

добавлено через 19 часов 46 минут
как вы тут копейки эти зарабатываете...зачем это надо

Я понимаю, что вам хочется побыстрее сообщений побольше набрать, но, пожалуйста, пишите что-нибудь толковое. Многие на этих штуках начинают свой руть манимейкера, я лишь советую им один из лучших проектов, где они могут это сделать. Вас никто ничего делать не заставляет.
 
Последнее редактирование:

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Присмотрелся к проекту поближе, откопал информацию о команде администрации сайта
Вообщем то на сайт стоит обратить внимание. Ребята из TimTech LLC имеют 11 летний опыт в интернете в рекламной сфере. им принадлежат проекты Sweeva, Trck.me и несколько Traffic exchange сервисов, которые работают много лет..
не знал об этом.
Вот и причина неплохого старта- профи у руля. что большая редкость в PTC индустрии:thumbsup:
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
10 центов в день)) мне кажется это пустая трата своего времени

Ну вот опять:)
Почему вы не пишите это в темах про другие РТС проекты, где в день максимум 1-2 цента, а пишите именно здесь, где можно и больше 1$ заработать? Все бочки на меня:D
 

Николай Семенюк

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Serugan,если Вы арендовали рефов,то как у них с активностью?Пожалуйста,если владеете инфой,подробнее об этом способе заработка.
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Serugan,если Вы арендовали рефов,то как у них с активностью?Пожалуйста,если владеете инфой,подробнее об этом способе заработка.


По копеечке капает. Если перестанут кликать, можно их заменить

Присмотрелся к проекту поближе, откопал информацию о команде администрации сайта
Вообщем то на сайт стоит обратить внимание. Ребята из TimTech LLC имеют 11 летний опыт в интернете в рекламной сфере. им принадлежат проекты Sweeva, Trck.me и несколько Traffic exchange сервисов, которые работают много лет..
не знал об этом.
Вот и причина неплохого старта- профи у руля. что большая редкость в PTC индустрии

Очень рад что вам все таки понравился сайт:wink2:
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
По копеечке капает. Если перестанут кликать, можно их заменить
А можно подробнее- AVG арендованных какое? Спросил ещё пару дней назад на русской ветке форума- тишина, активности наших пока мало

добавлено через 1 минуту
Очень рад что вам все таки понравился сайт
зарегился на нём почти с самого запуска- присмотрелся поближе благодаря этому топику:i-yes:
поначалу мультяшные персонажи дизайна немного смутили-забыл что они- часть бренда TimTech LLC:crackup:
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
А что здесь тишина такая, как дела обстоят, А/Р кликают ?
 

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите это только у меня такое?
Сначала набирал на кликах по 20 центов вдень.
Как только дошел до 2 долларов резко уменьшилось количество баннеров.
Сейчас больше двух центов в день не набираю.
 

rewaz777

Интересующийся
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять уже второй день ссылок куча... под 20 центов... Как то неравномерно выдает )))
 
Сверху Снизу