• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nerve запустит публичные API-интерфейсы

1.jpg


Банк-претендент Nerve (США) ранее созданный для музыкантов, запустил набор общедоступных API-интерфейсов, которые помогут компаниям обслуживать своих клиентов в экономике креатива.

Новые API-интерфейсы Nerve предложат фирмам способ отправлять выплаты и гонорары по более низкой цене артистам, таким как музыканты, авторы, артисты, режиссеры, подкастеры, создатели контента в социальных сетях, авторы песен и другие. Эти API также позволят компаниям предоставлять своим клиентам-креативщикам бесплатные инструменты цифрового банкинга, которые помогут им управлять своим бизнесом.

Флагманский продукт банка Nerve, запущенный в сентябре 2021 года, представляет собой нишевый банковский счет, который помогает музыкантам относиться к своей музыке как к бизнесу.

Художники могут использовать бесплатные дебетовые и сберегательные счета, застрахованные в Федеральной корпорации по страхованию вкладов (FDIC), при поддержке банка Piermont, чтобы управлять своими бизнес-расходами, а также отслеживать и получать гонорары и выплаты. В дополнение к цифровому банкингу Nerve также предлагает инструменты, помогающие артистам сотрудничать с другими артистами в музыкальной индустрии, а также просматривать и отслеживать собственную статистику для Spotify, YouTube и ряда других социальных сетей.

Уточняется, что платформы креативщиков, использующие данный финансовый инструмент Nerve Banking-as-a-Service (BaaS) будут иметь возможность получить доступ к информации о совершенных транзакциях и балансе. Эти данные, в свою очередь, принесут пользу платформе, помогая им запускать специализированные банковские продукты, такие как кредиты и инструменты для выставления счетов, а также будут им полезны для повышения продаж и лучшего обслуживания своих клиентов.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу