• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Несмотря на энергетический коллапс, банковская система сохраняет стабильность — НБУ

DA54D15F-AACA-4D90-A1C1-0111707AE1FC_w1200_r1 (1).jpg


Несмотря на энергетический коллапс вследствие массированных ракетных ударов РФ по инфраструктуре Украины, банковская система сохраняет стабильность. Об этом сообщает Нацбанк Украины.

На текущий момент НБУ в режиме 24/7 поддерживает связь с коммерческими банками и обеспечивает стабильное функционирования банковских учреждений по всей стране.

Регулятор утверждает, что система е-платежей Нацбанка работает, коммерческие банки подключены к ней и обеспечивают проведение платежей клиентов. Банковские карты обслуживаются, а безналичные расчеты осуществляются. Украинцы как и прежде могут получить доступ к своим средствам через работающие банкоматы или кассы банков.

По последней информации, на текущий момент по Украине работает свыше 1 500 банковских отделений и свыше 3 800 банкоматов. В случае дефицита налички у банков НБУ готов предоставить в случае необходимости.

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208
Регулятор утверждает, что система е-платежей Нацбанка работает, коммерческие банки подключены к ней и обеспечивают проведение платежей клиентов. Банковские карты обслуживаются, а безналичные расчеты осуществляются. Украинцы как и прежде могут получить доступ к своим средствам через работающие банкоматы или кассы банков
За это надо давать героя. Далеко не каждая страна такое может повторить. :_106:
 
Сверху Снизу