• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Несмотря на юридический натиск SEC, 19 альткоинов стали свидетелями возрождения объема торгов

1692130142804.png

В последние месяцы 19 криптовалют признанных комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC) незарегистрированными ценными бумагами, испытали резкое падение своей совокупной рыночной стоимости, потеряв примерно $20 млрд.

Эти токены включали Solana (SOL), Cardano (ADA), Polygon (MATIC), Filecoin (FIL), The Sandbox (SAND), Decentraland (MANA), Algorand (ALGO), Axie Infinity (AXS), Chiliz (CHZ), Near (NEAR), Flow (FLOW), Internet Computer (ICP), Voyager Token (VGX), Dash (DASH), Cosmos (ATOM), Binance Coin (BNB), Binance USD (BUSD), COTI (COTI) и Нексо (NEXO).

Однако вопреки ожиданиям с середины июня в этих токенах наблюдается заметный рост объемов торгов. Фоном этого неожиданного роста стали июньские иски, которые SEC подала против ведущих бирж Binance и Coinbase Global.

Всего через два месяца после значительного удара по их рыночной капитализации эти 19 цифровых токенов начали демонстрировать признаки восстановления, по крайней мере в объемах торгов. Bloomberg сообщил со ссылкой на данные CCData, из которых следует, что их совокупная доля торговли увеличилась примерно на два процентных пункта и составляет около 13%.

Это возрождение происходит даже несмотря на то, что их общая рыночная стоимость уменьшилась примерно на 20% с момента начала судебных процессов.

Интересно, что такие платформы, как Bakkt, Robinhood Markets и Bitstamp, исключили некоторые из этих токенов. Тем не менее двойственное отношение проистекающее из решения суда в отношении XRP — дела посвященного классификации того, что представляет собой ценная бумага, побудило трейдеров делать ставки на эти токены.

Согласно Bloomberg, увеличение объема торгов может быть связано с присущей трейдерам привлекательностью потенциальной волатильности цен по сравнению с более широким рынком криптовалют.

Bloomberg указал на еще один важный аспект: непоколебимую поддержку этих «испорченных» монет на международном уровне. Глобальные биржи продолжают поддерживать их, при этом на биржи США приходится всего 10% от общего объема криптоторговли. Примечательно, что Binance и Coinbase, одни из самых известных мировых и американских бирж, сохранили эти токены в списке.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 

Валидол

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
150
Реакции
47
Поинты
0.238
Так это временная мера, сейчас рынок находится на спаде и объемы торгов тоже низкие практически везде за исключением пампов и всяких рыночных махинаций.
 
Сверху Снизу