• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nest Bank выбрал финтех Fiserv для выпуска виртуальных карт

1.jpg


Nest Bank (Польша) выбрал американский финтех Fiserv в качестве своего нового поставщика услуг по платежным картам для цифрового развития и предоставления клиентам новых видов услуг.

Компания Fiserv является глобальным поставщиком технологий для осуществления платежей и предоставления финансовых услуг. Она предлагает управление и обслуживание программ по выпуску дебетовых и кредитных карт, включая выпуск традиционных и онлайн-карт, а также мониторинг банковского мошенничества.

Их решения позволяют управлять полным жизненным циклом банковской карты, включая её активацию в режиме онлайн, изменение ограничений по карточному лимиту или аннулирование самой карты.

Уточняется, что в начале марта 2021 года завершился перенос информации по картам из систем банка в финтех Fiserv. Но как сами номера карт, так и их PIN-коды остались прежними и не нуждаются в какой-либо замене. Кроме того, Fiserv предоставит Nest Bank мониторинг транзакций и анализ данных, чтобы помочь обеспечить безопасность проводимых транзакций, выявить подозрительные транзакции и устранить скамы и мошенничество.

Nest Bank специализируется на финансовых услугах для микро- и малого бизнеса.. Его предложения включают ряд продуктов для розничных клиентов, таких как депозитные счета, а также инвестиционные продукты.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу