• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Netflix открывает в Сети свой интернет-магазин

1.jpg



Стриминговый видеосервис Netflix (США) объявил о запуске в Сети своего онлайн-магазина Netflix.shop, который будет включать в себя одежду и товары для жизни, связанные с брендом Netflix и с его избранными шоу.

Сообщается, что Netflix.shop будет распространять ограниченные серии одежды и товаров для жизни, связанных с шоу и брендами, в том числе уличную одежду и фигурки из аниме-сериалов "Yasuke and Eden / Ясукэ и Иден". Кроме того, этот магазин будет торговать одеждой и предметами декора из французского телесериала "Lupin / Люпен" в сотрудничестве с Музеем Лувра. Все товары в нём будут выставляться ограниченной серией.

Американские СМИ сообщившие эту новость добавляют, что широкий спектр продуктов от видеостриминга выше, но ограниченной серией, также будет доступен через партнеров Netflix, в том числе, и через сеть розничных магазинов Target (США).

Первоначально онлайн-магазин Netflix.shop будет доступен в США, а в ближайшие месяцы он расширится на другие страны мира.

источник

уникальность
 

Rusih

Любитель
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
2.000
Короче будет продавать то же самое, что и все "майки.ру". Футболки, толстовки и кошельки с изображениями различных героев. Жаль только, что нетфликс продвигает пидарасню, лесбиянство, феминизм и расизм.
 
Сверху Снизу