netpennystock.com - 100%-ая Гарантия,Чтобы Достигнуть Финансовой Свободы - Страница 2

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
проект работает, выводит ориентировочно в течении недели

добавлено через 1 минуту
ПОЛУЧИЛ!!!! Все согласно условий, не попрешь
Payment Details
Date: February 07, 2012 1:17:42 AM
Amount Sent: $15.70 USD
Sender Name: Samson Philemon
Sender Email: samson.philemonсобакаgmail.com
Reference Number: 45B13-2A324-E03D6
в данном случае выведено на АлертПай
 
Последнее редактирование:

guruvl

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Все гарантии, которые ведут к финансовой свободе сводятся к одному принципу: нужно быть специалистом в том деле, которое вы ведёте и постоянный контроль и неустанный труд. Только тогда вы достигните финансовой свободы!
 

Khachatur

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Дизайн сайта, вызывает подозрения, какие то большие цветные буквы, кто то сейчас зарабатывает там? и почему это тема отбросили в хлам "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" ? Начались проблемы?
 

Sidast

Новичок
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, почему эту тему забросили. Крутой проект.
Я вложил всего 20 баксов месяц назад и каждую неделю с четверга на пятницу мне начисляют деньги, каждую неделю на десять центов с позиции больше чем на предыдущей.
Например, у меня выкуплено 10 долей и в первую неделю мне начислили 1.9$, в субботу ночью эти деньги упали на внутренний счет и я поставил их на вывод (вывод есть только на эгопэй) - вывели за 4 дня, вторая неделя - начислили 4.4$ и вывели за 8 дней, третяя неделя - начислили 7.8$ и еще не вывели, но уже начислили 12.9$ за четвертую неделю и я тоже поставил на вывод.
Хотел узнать у тех кто в проекте давно, что нужно делать дальше? И почему нигде нет информации об этой компании?
Или это уже рестарт проекта и однажды он всех уже кинул? Просто хочется внести больше денег, но нужно перестраховаться... так что подскажите...
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
Что слышно о компании, начисления идут но редко, у кого какие новости?
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
Привет всем))) Что-то тишина полная и давно, все работает, выводится и говорить не о чем или все наоборот?))
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
пошли начисления, удивило, будто вспомнили)))
 

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
За воскресенье снова начислено, правда никак не пойму как и по какому принципу все здесь работает, вобще то уже и начал забывать про эу компанию, но тут в марте этого года, уже 3ю неделю и выплаты, что могло повлиять на его работу? Кто-то сможет дать рекомендацию по работе в этой компании?, буду признателен
 
Сверху Снизу