• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Невастройинвест- nsvbank.ru

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
ООО «Коммерческий банк «Невастройинвест»
лицензия № 1926



www.nsvbank.ru

ООО КБ "НЕВАСТРОЙИНВЕСТ" был создан и зарегистрирован 17 июня 1992
года в Российской Федерации.
ООО КБ "НЕВАСТРОЙИНВЕСТ" обладает лицензией Банка РФ на осуществление
банковских операций в рублях No.1926, является участником системы
страхования вкладов.
Основными направлениями деятельности Банка "НЕВАСТРОЙИНВЕСТ" являются:
- кредитование корпоративных клиентов в сегменте малого и среднего бизнеса
- привлечение средств частных лиц во вклады
- предоставление услуг юридическим лицам- клиентам Банка по сопровождению внешне-экономической деятельности.
ООО КБ «НЕВАСТРОЙИНВЕСТ» содействует экономическому развитию и благосостоянию клиентов, путем предоставления полного спектра банковских услуг, высокого профессионального и этического стандарта, гарантирует персоналу полноценную профессиональную самореализацию, достойное вознаграждение и поддержание социальной уверенности, а так же обеспечивает участникам Банка максимальную прибыль при достаточном уровне стабильности Банка, при этом действуя в соответствии с законодательством, руководствуясь принципами деловой этики, корпоративной культуры и социальной ответственности.
Стратегия развития определяется следующими принципами: постоянное повышение качества и увеличение перечня предоставляемых услуг, снижение себестоимости банковских операций, совершенствование стратегического и текущего планирования. Банк придерживается консервативного подхода к управлению рисками и формированию планов роста, что способствует устойчивости бизнес-модели банка и ее адаптируемости к постоянно меняющимся рыночным условиям.
Стратегия представляет собой основные направления деятельности и развития Банка, комплекс поставленных задач, инструментов и средств, направленных для их решения. Стратегия связывает воедино цели, задачи и методы их решения.
Реализация разработанной Стратегии позволит Банку обеспечить и укрепить финансовую стабильность, выполнять пруденциальные нормы деятельности и обязательные резервные требования, соблюдать требования законодательства по усилению защиты интересов и укрепления доверия кредиторов Банка.
Стратегическим приоритетом Банка является высокое качество взаимоотношений с клиентами на основе наших ценностных ориентиров — отзывчивости, человечности, надежности.

Услуги:

Вклады банка ООО КБ "НЕВАСТРОЙИНВЕСТ"
http://www.nsvbank.ru/publ/info/248

Потребительский кредит
http://www.nsvbank.ru/publ/info/263

Денежные переводы
http://www.nsvbank.ru/publ/info/187

Коммунальные платежи
http://www.nsvbank.ru/publ/info/188

Обмен валют
http://www.nsvbank.ru/offers
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,235
Поинты
1.992
Банк «Невастройинвест» ввел сезонный вклад «Весенняя капель» (от 300 тыс. до 100 млн рублей на 375 или 735 дней) со ставкой 9,85% годовых. Проценты ежемесячно перечисляются на текущий счет либо выплачиваются в конце срока вклада. Предложение действует до 31 марта 2017 года.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000


https://www.cbr.ru/press/pr/?file=24072020_085132ik2020-07-24T08_51_02.htm


Банк России приказом от 24.07.2020 № ОД-1176 отозвал лицензию на осуществление банковских операций у ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «НЕВАСТРОЙИНВЕСТ» ООО КБ «НЕВАСТРОЙИНВЕСТ» (рег. № 1926, г. Санкт-Петербург, далее — Банк «НЕВАСТРОЙИНВЕСТ»). По величине активов кредитная организация занимала 349 место в банковской системе Российской Федерации(1).


Банк России принял такое решение в соответствии с п.п. 6 и 6.1 части первой ст. 20 Федерального закона «О банках и банковской деятельности»(2), руководствуясь тем, что Банк «НЕВАСТРОЙИНВЕСТ»:

- допускал нарушения законодательства и нормативных актов Банка России в области противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Кредитная организация не обеспечивала своевременность направления и достоверность представляемой в уполномоченный орган информации по операциям, подлежащим обязательному контролю;

- проводил сомнительные транзитные операции, связанные с «теневой» продажей торговыми предприятиями наличной выручки третьим лицам;

- нарушал федеральные законы, регулирующие банковскую деятельность, а также нормативные акты Банка России, в связи с чем регулятором в течение последних 12 месяцев неоднократно применялись к нему меры.

Деятельность Банка «НЕВАСТРОЙИНВЕСТ» носила выраженный кэптивный характер. Существенная доля корпоративного кредитного портфеля банка приходилась на юридических лиц, связанных с его основным собственником. При этом более 70% кредитного портфеля составляли низкокачественные ссуды.

В Банк «НЕВАСТРОЙИНВЕСТ» назначена временная администрация Банка России(3), которая будет действовать до момента назначения конкурсного управляющего(4) либо ликвидатора(5). Полномочия исполнительных органов кредитной организации в соответствии с федеральными законами приостановлены.


Информация для вкладчиков: Банк «НЕВАСТРОЙИНВЕСТ» является участником системы страхования вкладов, поэтому суммы вкладов будут возвращены вкладчикам(6) в размере 100% остатка средств, но не более 1,4 млн рублей в совокупности на одного вкладчика (с учетом начисленных процентов по вкладам).

Выплата вкладов производится Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» (далее — Агентство). Подробная информация о порядке выплат может быть получена вкладчиками круглосуточно по телефону горячей линии Агентства (8 800 200-08-05), а также на сайте Агентства в сети Интернет (https://www.asv.org.ru/) в разделе «Страхование вкладов/Страховые случаи».


________________________________

1. Согласно данным отчетности на 01.07.2020.

2. Решение Банка России принято в связи с неисполнением федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России, неоднократным нарушением в течение одного года требований, предусмотренных статьей 7 (за исключением пункта 3 статьи 7) Федерального закона «O противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», а также требований нормативных актов Банка России, изданных в соответствии с указанным Федеральным законом, с учетом неоднократного применения в течение одного года мер, предусмотренных Федеральным законом «O Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».

3. В соответствии с приказом Банка России от 24.07.2020 № ОД-1177.

4. В соответствии со статьями 127 и 189.68 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».

5. В соответствии со статьей 23.1 Федерального закона «О банках и банковской деятельности».

6. Вкладчики — это физические лица, в том числе осуществляющие предпринимательскую деятельность (индивидуальные предприниматели), а также юридические лица, отнесенные к малым предприятиям в соответствии с Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».
 
Сверху Снизу