• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Невеста мобилизованного променяла его на новую "тачку"

1.png


Издание "КП" рассказало о частном случае растраты чужих денег и ниже сжато об этом.

Речь идёт об участнике СВО Иване, проживающем в подмосковном Ногинске и его девушке (уже бывшей) 30-летней Ларисе, которую он знал ещё со школы. Лариса - это разведёнка с ребёнком с "интересной репутацией" в городе, то есть она любительница вечеринок и т.п. Но у Ивана с 2022 года были к ней чувства и они планировали свадьбу, однако он попал под мобилизацию и с октября 2022 года участвует в СВО.

Уходя на СВО он дал Ларисе полный доступ к своему банкингу и вручил ей карту, мол копи нам на свадьбу. Также он попросил её переводить каждый месяц по 20 000 рублей его младшей сестре Анастасии - это его единственный родственник, т.к их родители уже умерли. Лариса переводила Анастасии и её детям по 20 000 рублей, но только 3 первых месяца, а затем перестала это делать.

Иван же в феврале 2023 года приехал в отпуск и свозил Ларису и Анастасию в Питер, а после его отъезда Лариса выложила в соцсети фото её новой иномарки. Анастасия поинтересовалась у неё, что мол, откуда деньги на машину - ты же не работаешь, но девушка Ивана только отшутилась. И тогда Анастасия пошла на хитрость: в мае прошлого года она обратилась к брату занять ей 400 000 рублей, мол есть машина по-дешёвке: - займи, а потом всё вернём.

Конечно, Иван не мог отказать сестре и набрал телефон Ларисы, так как по его расчётам на карте должно было быть до 800 000 рублей. Но когда Лариса услышала просьбу Ивана отправить его сестре 400 000 рублей, то она ответила просто: - Я всё потратила, прощай, любимый и связь прервалась. И больше она не отвечала на его звонки и SMS.

В начале лета прошлого года сестра Ивана забрала карту брата у Ларисы, однако доступ к его банкингу у воровки остался и как только деньги поступила на его счет, так сразу они кидала их на свой киви-кошелёк, а также на карту своего ребёнка. Поэтому Анастасия обратилась за помощью к юристам.

Юристы рекомендовали заблокировать карту Ивана, что и было сделано. А в октябре 2023 года он снова приехал в отпуск в Ногинск и обратился вместе с юристом в полицию, где против Ларисы открыли дело по статье "Кража".

В последний день перед убытием Ивана на СВО, следователь провёл очную ставку, на которой Лариса призналась, что взяла с его карты более 400 000 рублей на иномарку, а остальные деньги (из уворованных 800 000), она якобы потратила на самого Ивана, но тот не признал этого.

Ну и пока ещё идёт следствие и следователь выясняет, что куда делись остальные сотни тысяч рублей с карты Ивана, при этом сама Лариса отказалась комментировать что-либо журналистам.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу