• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

New-energy.biz - New-energy - Страница 20

SVnikit

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим, вы уже писали, что у вас был вклад 300 долларов, и что вы уже получили 543 к выплате. А теперь уже пишете, что 60USD. Я так поняла, выплачивают только вам, но на разные кошельки
 

ildar66

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
40 минут жду.добавился с другог скайпа опять молчат
а ты много пре реинвестировал? а то у меня самого большая сумма. здесь по ходу лазутчики сидят и дезу сливают что получают
 

vektor-a

Специалист
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
793
Реакции
1,946
Поинты
0.000
что то я не пойму...кому то платят???
 

draff

Новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
новые выплаты все-равно не проходят (как обещано) - Withdrawal request стоит и все. :) даже после пре-реинвеста. Консультант не отвечает. Служба поддержки молчит. Ладно на ошибках учатся. уже больше 2х часов прошло времени. Очевидно это все. Я вложил вначале 15, затем 30$. Пре-реинвест отдал 27$. Неудачно начал заработок в Хайпах.
 

Velial39

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты много пре реинвестировал? а то у меня самого большая сумма. здесь по ходу лазутчики сидят и дезу сливают что получают
Нет 15 баксов и то вдолг взял.ППЦ у меня только маты.Первый хайп и так лажануться.:mad:
Кто лазутчик,дезу сливает.
 

SVnikit

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята!!!! Не верьте!!! Это все очередной обман, чтобы еще раз с нас содрать деньги!! Максим и Татьяна, которые пишут, что получили выплату, это обманщики с этого проекта. Вы посмотрите историю их сообщений. Они всегда пишут о разных суммах.
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне консультант ответил на первый вопрос. На второй, когда поступит выплата тишина. Уже больше двух часов жду.
 

ildar66

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего там не выплачивают
админ пишет что проект будет долго жить, только вложи денег:biggrin2:
 

ildar66

Интересующийся
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
но только смотри, а получить забудь:i-yes:
 

SVnikit

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! ПРОЕКТ СКАМ!!! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ И НЕ РЕИНВЕСТИРУЙТЕ!!!!
 

elfadm

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1,368
Реакции
381
Поинты
0.000
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ!!! ПРОЕКТ СКАМ!!! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ БОЛЬШЕ И НЕ РЕИНВЕСТИРУЙТЕ!!!!

Вы абсолютно правы. Люди не видитесь на этот развод. Если бы админ хотел платить он бы платил, а не придумывал различные пре-реинвесты.
 

Velial39

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди не знают.Вклады продолжают делать.Очень жаль что мы неможем повлиять на это.Кто знает на перфекте и на пеер можно отзыв сделать или написать жалобу на противоправные действия.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне до сих пор ничего не пришло, уже больше 3х часов прошло.
 

Tomas Katai

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Oil Trast это проект того же админа политика поведения такая же, жаль что с минусом но ничего не поделать
пре-реинвест не рекомендую вы просто пдарите бабки админу и все
 

Chaika1962

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
74
Реакции
6
Поинты
0.000
Oil Trast это проект того же админа политика поведения такая же, жаль что с минусом но ничего не поделать
пре-реинвест не рекомендую вы просто пдарите бабки админу и все

Похоже что уже подарили.
 

Velial39

Интересующийся
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, вообще... А то что, для выигрыша любому из вас, нужно обуть кого-то другого, это значит честно, порядочно и положительно... Насильно сюда никто никого не тянул. Просто, кто не успел, тот проиграл, правила всем известны... Вот и вся правда...
Блефовать когда твой противник рядом стобой это не обуть.Это стратегия.А здесь наличо противоправное действие.Сперва ввод в заблуждение а затем простое вымогательство.И очень жаль что до сих пор это норма.И каждый раз так будет.Я останусь при своём мнении.Вы придя в магазин увидев рекламу товара и с пречислением его+ покупаете,придя домой оказываеться там вообще этого нет.Вы же идете и получаете обратно ваши деньги.Резонный вопрос почему в сети все на самотек,почему всякие М вольготно себя чувствуют и безнаказанно.Любой купит скрипт хайпа.за 2 дня срубит бабла и управы на него нет.
:_35:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
С новостей:

Для получения выплаты необходимо сделать обязательный пре-реинвест (предварительный реинвест).
Теперь все участники получают выплаты именно по этой схеме.
Как сделать пре-реинвест и получить выплату (выполните все пункты инструкции):
1. Зайдите в свой ЛК по ссылке https://new-energy.biz/?a=login
2. Сделайте новый вклад на сумму не менее 50% от того, что вы вкладывали ранее (депозит оформляется с платежной системы новыми деньгами! А не с баланса.) - При определении 50% от всех вкладов учитывайте только живые деньги, которые вы заводили с платежной системы.
3. Закажите все накопленные проценты с баланса в разделе “ЗАКАЗАТЬ ВЫПЛАТУ”
4. Вы получите выплату в полном объеме в течение установленного регламента - не позже 10 минут.
------------------------

Ишь чего придумали. Такое уже было. Не помогло. Какой д...к станет нести им еще деньги, пока не получил что уже начислено даже с первого круга? У меня с пятницы на счету 10 у.е. и я их не вывести, ни реинвестировать не могу. И первый депозит был 15 у.е.. а вложить надо теперь не менее 50-ти% от депа, при минималке 15. Ох и умные.

Скам тут! И никакие новые изменения правил не вытащат этот недопроект
 
Сверху Снизу