• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[NEW][HYBO]hybo.biz - первый бизнес-оператор на блокчейн

Hybo Master

Интересующийся
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Первый бизнес-оператор на основе технологии блокчейн​
https://hybo.biz/

Платформа HYBO “Hypercube Business-Operator” автономная, саморегулирующаяся экосистема на базе смарт контрактов. Первые инвесторы из сфер: розничной торговли альтернативными видами топлива, агросектора, переработки вторсырья и строительного бизнеса, инвестировали в создание платформы для привлечения частных инвестиций и регулирования отношений с инвесторами, с правом первичного размещения своих проектов на платформе HYBO и распределением между ними 10% от созданных активов платформы.​

Основной целью проекта является создание системы, которая регулирует отношения между инвестором и действующим бизнесом:
  1. Платформа заключает весь необходимый юридический пакет документов с компанией, у которой уже есть свой рабочий бизнес;
  2. За каждым бизнесом закрепляется свой крипто-актив, на который будут начисляться дивиденды.
  3. Платформа собирает необходимые средства путем привлечения частных инвестиций в криптовалюте;
  4. Платформа осуществляет начисление дивидендов всем держателям крипто-актива, используя собственные сервисы обслуживания транзакций.
В случае невыполнения обязательств той или иной компании из страхового фонда выплачивается компенсация. Размер компенсационной выплаты индивидуален для каждого проекта.

Для запуска на платформе HYBO компания должна внести обеспечительный платеж в размере не менее 10% от заявленной суммы сбора. Продвигая свой токен, компании продвигают платформу HYBO.


Для обеспечения функционирования системы HYBO создает собственный обменный центр и торговую площадку. Сервисы будут доступны без регистрации любому пользователю у которого есть криптографический кошелек. Все операции проводятся в сети блокчейн к которой подключен тот или иной инструмент HYBO. Переход между сетями обеспечивается алгоритмом аналитического переноса данных для смарт-контрактов.


Шлюз транзакций​
Функционирование платформы предполагает большое количество операций обмена типа фиат/крипто-актив. Для сокращения комиссий и обеспечения автономной работы системы, мы разрабатываем собственный инструмент обмена, способный обслуживать не только внутренние транзакции, но и предоставлять возможность пользователям совершать взаимный добровольный обмен без регистрации в любое время.

Гарантом сделки теперь выступает смарт-контракт.

Смарт торговля
Привычная биржа - набор сложных механизмов, созданных для защиты данных, большие затраты на поддержание и обслуживание приводят к повышению торговых комиссий.

Необходимость в создании обусловлена несколькими важными факторами, в числе которых - покупка активов у держателей для начисления дивидендов. Интерфейс внутреннего рынка мало чем отличается от привычных торговых интерфейсов.В основе технологии смарт торговли лежит адаптивный смарт-контракт с инновационными алгоритмами защиты и восстановления данных.

Мы предлагаем простое и эффективное решение - никаких регистраций, все операции проводятся через Ваш личный крипто-кошелек, минимальные комиссии - максимальная эффективность.

Работа с данными​
HYBO не собирает персональную информацию.
Для идентификации клиента используется публичный ключ. Так HYBO организует работу почти всех инструментов без регистрации, не уступая в безопасности.

Распределение крипто-актива платформы HYBO​
На этапе ICO доступно 23 000 000 HYBO.
От общего количества размещенных на ICO крипто-активов:
+30% заморожено в стабилизационном фонде;
+10% доля генеральных инвесторов платформы;
+5% заморожено для начисления поквартальной награды команде.

Возможность дополнительного выпуска токенов недоступна.
Функция сжигания токенов доступна.
Заморозка активирована для 20% созданных токенов.

Тикер токена HYBO
Максимальное количество 35,000,000
Для продажи 23,000,000
Платформа Ethereum
Тип ERC20
Цена ICO 1 HYBO = 0,10 USD
Частные продажи 01.11.2019-31.12.2019
Предпродажа 15.03.2020-13.07.2020
Основные продажи 22.07.2020​


На первом этапе ICO работает партнерская программа в виде 10% партнерского бонуса в ETH. Партнерская ссылка генерируется и закрепляется за указанным кошельком ETH.​

Website: https://hybo.biz/
White Paper: https://hybo.biz/assets/RU HYBO whitepaper.pdf
Telegram: https://t.me/hybo_news

 
Сверху Снизу