• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

newreality-profit.com (newreality-profit.info) - newreality-profit - Страница 9

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
хочу опять задать вопрос)) тут есть люди которые в проекте с первого дня и им система поставила людей а не их спонсоры??? просто интересно все таки работает этот механизм или нет?!
в проекте с первого дня, на данный момент людей от проекта нет, людей от спонсора нет. Скажу сразу же, что приглашать в проект изначально никого не планировал. На перфекте оставались 40 баксов, решил их сюда пристроить.
Думаю, что если не приглашать заработать здесь не получится, хотя в рекламе проекта очень красиво все расписано.
 

chemik

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Думаю, что если не приглашать заработать здесь не получится, хотя в рекламе проекта очень красиво все расписано.
вот я почему и хотел эту тонкость выяснить! значит получается что или самому приглашать! или под хорошего спонсора попасть! тогда возникает вопрос куда уходят все четные номера спонсоров????? кстати сегодня пятница и будут нам раздавать 18 акков ))))))) так что вдруг вам повезет!

добавлено через 12 часов 45 минут
ну что кому нибудь достались эти 18 Аккаунтов резерва*????? или они опять ушли неизвестно куда?
 
Последнее редактирование:

Newlysva

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
78
Реакции
207
Поинты
0.000
ну что кому нибудь достались эти 18 Аккаунтов резерва*????? или они опять ушли неизвестно куда?
Мне нет. После меня уже 1000 человек зашли в проект, неужели ни один из них не мог встать в мою матрицу? Про пассивное участие в этом проекте можно забыть. Это маркетинговый ход видимо такой. Если админ читает эту ветку, может быть ответит, почему такая ситуация.

Его ответ с сайта "Скажите пожалуйста почему мне не ставят людей в помощь в мою структуру уже 2 суток?

Система ставит рефералов, но для этого надо, чтобы свободные рефералы появились в системе. Для этого нужно некоторое время.
Видимо это "некоторое время" понятие очень растяжимое по времени.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Закрытие первой матрицы:
The amount of 65.28 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3357160->U208****. Memo: API Payment.. Date: 22:27 04.05.13. Batch: 21919593.
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Этот проект даже до Идеального Баланса не дотягивает к сожалению.
Просто наверное уже много разных предложений стало.
В первый день вошло где-то около 1000 человек, а теперь скорость прихода новый участников упала.
Такая вот новая реальность...
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Просто наверное уже много разных предложений стало.
Просто он не катит на это время,ни дизайна ничего нет,админу надо научится конкурировать,а не жить прошлым.
 

Ivan Reign

Любитель
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
349
Реакции
473
Поинты
0.000
В матрице уже 13 дней, один лично приглашенный и ни один не встал в мою матрицу!

в проекте с первого дня, на данный момент людей от проекта нет, людей от спонсора нет.
Та же проблема!
Думаю, что если не приглашать заработать здесь не получится, хотя в рекламе проекта очень красиво все расписано.
Так же считаю.
Этот проект даже до Идеального Баланса не дотягивает к сожалению.
Вот это точно!
 

shpilka

Новичок
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю у кого как, и кому как, а мне проект нравится. Если работаешь, то всё работает, и всё выплачивается.
The amount of 176.64 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3357160->U249хххх. Memo: API Payment.. Date: 08:16 04.05.13. Batch: 21889715.
Ну а если сидеть и ждать с моря погоды, то думаю, что дождаться можно, но долго. Сделайте погоду сами.

добавлено через 3 минуты
"Скажите пожалуйста почему мне не ставят людей в помощь в мою структуру уже 2 суток?
Интересно, а кто их должен поставить? Система сама не приглашает. Приглашают партнёры. А система только делает размещение чётных приглашённых в порядке очереди. Если у меня 10 личников, то 5 ушли в систему, на общую структуру. А что, надо было вам все 10 отдать? А Может всё таки попробуете поработать с приглашениями?

добавлено через 7 минут
В матрице уже 13 дней, один лично приглашенный и ни один не встал в мою матрицу!
ну а этот личный оплатил? а тарифный план активировал?
 
Последнее редактирование:

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну и зря, люди прибавляются, проект не стоит на месте, конечно нет шквала как при открытии но все еще впереди! для стабильной и не крупной инвестиции на начальном этапе проект само то!
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Да нет по-старому Идеальный Баланс поработал гораздо дольше и людей там было минимум раз в 10 больше. А в этот проект в первые два дня вошло около 2 000 человек,а дальше уже по чайной ложке.
Идеальный Баланс на слуху был, а этот проектик через месяц никто и не вспомнит-такие каждый день открываются и закрываются...
 
Сверху Снизу