• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

News Deutsche Bank и Mastercard расширяют партнерство в сфере B2B-платежей

1.jpg



Немецкий Deutsche Bank и МПС Mastercard (США) объявили, что они будут совместно разрабатывать инновации в транзакциях цифровых платежей для корпоративных клиентов.

Озвученное партнерство позволит двум компаниям находить новые группы клиентов для своих продуктов и услуг, разрабатывать цифровые бизнес-модели и расширять каналы продаж как внутри Германии, так и за рубежом.

Это также касается и цифровых маркетплейсов, где компании, которым нужны эффективные цифровые платежные операции, могут продавать свои продукты напрямую потребителям.

Как пишет немецкое онлайн-издание E-Commerce Magazin, Deutsche Bank и Mastercard используют текущие рыночные тенденции и переход на цифровые международные платежи из-за пандемии коронавируса.

Целью этого партнерства является создание новых платежных решений для сложных транзакций, таких как процессинг платежей внутри страны и за рубежом, а также дополнительных услуг, таких как прогнозирование денежных потоков или услуги по борьбе с мошенничеством.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу