• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nexo подключает Mastercard для запуска двухрежимной криптокарты

1.jpg


Одна из крупнейших криптобирж Nexo заключила партнерское соглашение с популярной крупной международной компанией Mastercard для запуска уникальной двухрежимной криптовалютной карты, позволяющей обладателям подобной карты без проблем и с легкостью осуществлять кредитные и дебетовые операции.

По информации из анонса, клиенты криптобиржи Nexo могут использовать режим дебетовой карты для повседневных операций и переключаться на режим кредитной карты для крупных приобретений более чем в 100 торговых точек во всем мире, принимающих Mastercard.

С помощью новой криптокарты клиенты криптобиржи Nexo могут настраивать свои расходы в соответствии с предпочтениями и получать до 9% годовых на свои активы, выплачиваемые каждый день.

Новый продукт Nexo будет работать уже на существующей платежной инфраструктуре предоставляемой Mastercard и DiPocket, когда криптобиржа запустила криптокредитную карту в апреле 2022 г. Криптокарта Nexo позволяет ее держателям тратить средства, не продавая свои криптовалюты. Обладателям таких карт нужно только предоставить свои криптовалюты в качестве залога и получать 2% вознаграждения за каждую покупку в режиме кредитной карты и отсутствие комиссий.

С двухрежимной картой ее обладатели получают преимущества, такие как возможность тратить в местной валюте, переключение между режимами в приложении Nexo, использование доступных стейблкоинов обеспеченных в евро, американских долларах и фунтах стерлингов, бесплатное снятие до 10 000 евро ($10 800) ежемесячно и получение до 9% годовых на остаток на счете.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу