• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NFT-игра Axie Infinity оценена в $3 млрд

razrabotchiki_igry_axie_infinity_zapustili_detsentralizovannuyu_birzhu.jpg


Создатели блокчейн-игры Axie Infinity планируют привлечь $150 млн венчурных инвестиций при оценке в $3 млрд. Об этом сообщили приближенные к Axie Infinity источники, которые пожелали остаться в анонимности.

Сообщается, что инвестиции предоставит венчурный гигант Andreessen Horowitz (a16z), который достаточно известен на крипто-рынке.

Для справки, Axie Infinity была разработана вьетнамской компанией Sky Mavis еще в середине 2018 года, однако начала набирать популярность только в 2021 году на волне бума вокруг NFT. Игровой токен Axie Infinity (AXS) с начала октября прибавил более чем 100% к своей стоимости и находится в шаге от входа в ТОП-20 рынка криптовалют с капитализации в $9,52 млрд.

Как сообщает издание The Information, доход от Axie Infinity может превысить $1 млрд к концу текущего года, из которых 17% достанутся студии Sky Mavis. Только в III квартале доход игры составил почти $800 млн, что в 48 раз больше, чем значение II квартала.

Глава инвестиционной компании Signum Capital Джон Пангилинан пишет, что успех проекта Axie связан с простотой использования и перспективности инвестирования в нативный токен. Он также признал маркетинг Axie одним из лучших и мол у данной игры практически отсутствуют конкуренты. Именно это и привлекает внимание как игроков, так и крипто-инвесторов к Axie Infinity.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу