• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NFT приносят художникам много денег

1689457206734.png

Эшли Кроссленд — человек, который сделал все возможное работая графическим дизайнером, но несмотря на солидную карьеру, деньги, которые он заработал в этой области, ничто по сравнению с большими деньгами, которые он заработал на разработке NFT токенов.

NFT — это новая разновидность цифровой валюты. Хотя их нельзя использовать в качестве способов оплаты, они становятся все более популярными, поскольку пространство растет как сумасшедшее и теперь есть люди, которые вносят свои NFT в качестве залога, если они когда-либо захотят взять кредиты на криптовалюту или стейблкоины. Кредитор наблюдает за своими токенами, чтобы убедиться, что их стоимость существенна. Если они чувствуют ценность, деньги выдаются.

Не так давно некоторые из NFT разработанных Кросслендом, были проданы более чем за $500 тыс. фунтов стерлингов в его родном Уэльсе. На сегодняшний день он создал более 7 тыс. уникальных художественных токенов.

Он сказал: «Я никогда не думал, что это будет настолько успешным. Поскольку мне всегда нравились искусство и технологии, меня привлекло пространство NFT, потому что оно создает возможность цифрового коллекционирования, что раньше было не так просто. Я начал публиковать эскизы гуманоидных оленей в онлайн-сообществах и прежде чем я это понял, проект вызвал большой интерес и быстро стал огромным успехом».

Кроссленд — лишь один из многих художников, которые нашли свою нишу на рынке цифровых валют, разрабатывая NFT. Кэрол Брин — художник и лектор по графическому коммуникационному дизайну в университете Кардифф Метрополитен — также вступила на территорию NFT, хотя, по ее словам, многие из ее избирателей не верят в эту область так, как она.

Она сказала: «На самом деле все это — способ управления собственностью в цифровом пространстве. Я думаю, что это приобрело популярность, потому что многие люди думали, что есть большой потенциал продавать искусство более демократичным способом, чтобы оно стало доступным для людей, у которых нет платформы галереи. Вы можете назначить цифровую сертификацию произведению искусства размещенному в интернете. В каком-то смысле это хорошо для художника, потому что вы также можете защитить его авторским правом. Я уверена, что многие артисты нашли новую аудиторию с помощью NFT и многие артисты, которыми я восхищаюсь, играли с NFT, но многие артисты, которыми я восхищаюсь, весьма скептически относятся к ним».

Она продолжила: «Некоторые говорят, что это еще один способ с помощью которого большие конгломераты могут заманивать людей на эти новые типы арт-рынков. На самом деле они довольно закрыты для обычных людей или обычных художников.

livebitkoin.png
der2.png
 

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
125
Реакции
40
Поинты
0.244
Главное, чтобы много денег NFT приносили своим пользователям. Что бы это стал на самом деле ликвидным и выгодным инструментом. Тогда NFT будут приносить деньги всем.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.087
Главное, чтобы много денег NFT приносили своим пользователям. Что бы это стал на самом деле ликвидным и выгодным инструментом. Тогда NFT будут приносить деньги всем.
Кроме всего этого нужно понимать, что появилось новое цифровое искусство.
 
Сверху Снизу