• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NFT приходят на процветающий арт-рынок Индии

Screenshot_22.png


Сектор искусства заметно пострадал во время пандемии. Исследование Art Basel и UBS показало, что продажи на публичных аукционах за последний год упали в среднем на 30%. Воздействие было частично компенсировано принудительной трансформацией, поскольку некоторые аукционисты и галереи, которые не хотели нарушать правила, перешли к привлечению посетителей через цифровые платформы.

Недавний интерес к NFT (невзаимозаменяемым токенам) на арт-рынке должен помочь некоторым представителям отрасли, которые пытаются добиться успеха в Интернете. Новость об аукционе NFT, на котором работа цифрового художника Бипла была продана крупным аукционным домом индийскому предпринимателю за 69 миллионов долларов, широко рекламировалась как прорыв в цифровом искусстве. С тех пор дальнейшие продажи NFT, проводимые крупнейшими мировыми аукционными домами, продолжали пользоваться значительным спросом.

Многие уже предсказывают переворот многовекового арт-рынка, ожидая, что посетители откажутся от традиционных аукционных домов и вместо этого предпочтут покупать цифровое искусство на децентрализованных рынках. Некоторые критики не согласны: они утверждают, что NFT - это просто новейший пузырь в отрасли, для которой характерны циклы спекуляций с накачкой и сбросом. А также добавляют, что многие из новейших покровителей мира цифрового искусства не ищут ничего, кроме схемы обогащени.


источник

уникальность
 

synok29

Интересующийся
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.020
А индусы тоже будут продавать токенизированное ":poop:" художников? :D
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,693
Реакции
14,390
Поинты
25.896

dark.ghost

Интересующийся
Регистрация
25.07.2021
Сообщения
27
Реакции
22
Поинты
0.000
в любом случае для Индии это шаг в современные тренды
 
Сверху Снизу