• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NGRAVE Zero Wallet - иновационный криптовалютный кошелек?

YouTube-Man

Любитель
Регистрация
24.02.2020
Сообщения
106
Реакции
11
Поинты
0.520
Разработкой аппаратного кошелька, о котором мы расскажем сегодня, занимается компания NGRAVE. Однако бельгийцы не просто так задумались о создании максимально надежного криптовалютного кошелька. Представитель команды Хавьер Хендрикс потерял 44 тысячи монет эфириум из-за взлома в 2017 году. По сегодняшнему курсу это порядка 8,6 миллиона долларов. Отсюда очень просто понять, что мотивация у команды серьезная.

Сами по себе крипто-аппаратные кошельки работают по аналогии с флешкой. За одним лишь исключением – такой вот кошелек хранит в себе приватный ключ, то есть идентификатор владельца активов. Любые устройства, в том числе и ZERO, делает невозможным пользование средствами без физического владения кошельком. Но более того, с его помощью можно совершать транзакции. Правда, у нас такая технология пока недоступна.

 
Сверху Снизу