• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nickel Digital: в этом году вырастут институциональные инвестиции в криптовалюту

05.jpg

Исследование лондонской компании Nickel Digital показало, что институциональные инвесторы и управляющие активами планируют увеличить свои инвестиции в криптовалюту, поскольку их краткосрочные и долгосрочные прогнозы по сектору становятся более благоприятными.

«Ожидается, что высокие показатели сектора в сочетании с одобрением SEC спотовых BTC-ETF повысят оптимизм внутри сектора, но количество намеревающихся увеличить свои инвестиции в криптовалюту респондентов по-прежнему примечательно», — заявил партнер-основатель Nickel Digital Анатолий Крачилов.

Собранные Nickel Digital данные показали, что около 74% использующих цифровые активы институциональных инвесторов и управляющих активами планируют в этом году увеличить свои вложения. Около 87% опрошенных институциональных участников заявили, что текущие инвестиционные возможности в этом секторе кажутся привлекательными, а 20% находят их очень привлекательными.

В исследовании говорится, что перспективы среди институциональных участников становятся еще более позитивными в долгосрочной перспективе: 92% оценивают инвестиционные возможности в криптосекторе как привлекательные в течение 5 лет, в том числе 41% оценивают их как очень привлекательные.

В результатах исследования отмечается, что 13% профессиональных инвесторов в США, Великобритании, Германии и других странах с общим объемом активов под управлением около $816 млрд. намерены резко увеличить свои вложения в цифровые активы.

Что касается категории институциональных инвесторов, которые, скорее всего, увеличат свои вложения в криптовалюту, суверенные фонды благосостояния и пенсионные фонды были определены как наиболее вероятные кандидаты на увеличение инвестиций.

«Ожидается, что суверенные фонды благосостояния, пенсионные фонды, семейные офисы, управляющие активами и хедж-фонды увеличат инвестиции в краткосрочной и среднесрочной перспективе», — отметил Крачилов.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу