• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NIFA: «криптовалютные биржи фальсифицируют данные об объеме торгов» - Страница 3

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
У CMP таки появился новый функционал для определения общих показателей по биржам, там Бинанс одна из первых и в целом всё более реально, чем на стандартных графиках.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
это и так все знают, но сделать с этим ничего нельзя.
А я не совсем понимаю в чем интерес бирж делать такие манипуляции и чтобы пользователи и участники их же платформы уходили в минус, только ради формирования какого -либо криптовалютного фонда, но они ведь и так на комиссиях зарабатывают?
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
в чем интерес бирж
ну чем то им же надо в конце концов заниматься? накручивать объемы это международная практика, не удивлюсь, что и после применения блокчейна это будет)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
ну чем то им же надо в конце концов заниматься? накручивать объемы это международная практика, не удивлюсь, что и после применения блокчейна это будет)
Ну накручивать объемы это одно, а вот тормозить работу биржи и чтобы пользователи в минусы уходили это уже другое и мне кажется что это более существенно и не правильно
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ну накручивать объемы это одно, а вот тормозить работу биржи и чтобы пользователи в минусы уходили это уже другое и мне кажется что это более существенно и не правильно
Ну вы должны догадываться, что на бирже вы можете торговать против роботов, в конце концов, есть еще и конкуренция, на этом рынке надо выживать.
 

Masterwen

Интересующийся
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Недавно читал просто где-то. Что подросток 14 лет в США делал фейковые сайты и страницы в соц сетях где писал что акции компаний будут дорожать и за счёт реского скачка быстро продовал активы и тут это не исключено
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Ну вы должны догадываться, что на бирже вы можете торговать против роботов, в конце концов, есть еще и конкуренция, на этом рынке надо выживать.
Не совсем поняла: как взаимосвязаны роботы и конкуренция на бирже, если она сама стрижет пользователей?)
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
взаимосвязаны роботы и конкуренция на бирже, если она сама стрижет пользователей?)
конкуренция не "на" а "среди" бирж, сейчас слабые и с малыми объемами просто уходят с рынка.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
конкуренция не "на" а "среди" бирж, сейчас слабые и с малыми объемами просто уходят с рынка.
Тем не менее мелких бирж ещё много. А какие-то изобретают что-то новое для себя типа йобита.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
А какие-то изобретают что-то новое для себя типа йобита.
Бирж много и их можно перечислять часами, насчет Ойбита что они там изобретают я слышу только от вас, нельзя ли поконкретней, а то все какие то дежурные огрызки.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Тем не менее мелких бирж ещё много. А какие-то изобретают что-то новое для себя типа йобита.

А что не так с йобитом то? Я именно этой биржой чаще всего и пользуюсь, довольно удобная она. Да и вообще, я бы не сказал, что она непопулярная, много людей пользуются именно этой биржей.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Да и вообще, я бы не сказал, что она непопулярная, много людей пользуются именно этой биржей.
Защищенность и регуляция сомнительная у этой биржи, могут просто кидануть.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
конкуренция не "на" а "среди" бирж, сейчас слабые и с малыми объемами просто уходят с рынка.
уходят больше из-а жёсткого регулирования в Европе. В других частях света немного не так. Тот же пример с японской биржей, на которую наложили запрет именно в Японии.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Защищенность и регуляция сомнительная у этой биржи, могут просто кидануть.

Да что-то я сомневаюсь. Хотя вот вы сейчас сказали и я даже задумался. У меня там и доллары лежат, причём довольно не мало. Наверное, всё-таки стоит их уже вывести на какой-то электронный кошелёк.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Защищенность и регуляция сомнительная у этой биржи, могут просто кидануть
Ну пока не киданули и нормально, да и тем более они уже нормально проработали, а вот деньги или крипту лучше не на одной бирже не хранить
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Тот же пример с японской биржей, на которую наложили запрет именно в Японии.
да согласен, временами планы меняются, даже у той же США в отношении других стран, то бьются за какие нибудь страны, то порой просто бросают их.
 
Сверху Снизу