• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nigos.Net - анонимный обмен криптовалют

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Наш сервис поможет вам анонимно и безопасно обменивать криптовалюты, ЭПС и наличные по самым популярным направлениям!

✅ Наши преимущества:

1. Анонимность - мы не требуем верификацию от клиента. Все его операции остаются конфиденциальны.

2. Автоматизация - обмены происходят быстро и автоматически. Высокая скорость обработки заявок.

3. Круглосуточная работа операторов обменного пункта. Ответ от наших сотрудников не заставит вас долго ждать в любое время.

4. Выплаты криптовалюты от нас не превышают AML 0-25. Поддержка множества направлений с криптовалютами, банками, ЭПС и наличными.

5. Обширная география работы с наличными средствами. Уникальные, безопасные методы получения наличных. Быстрая и безопасная доставка.

Мы работаем по следующим направлениям:

Криптовалюты:

⚡️BTC
⚡️ETH
⚡️LTC
⚡️XMR
⚡️XRP
⚡️TON
⚡️USDT TRC-20
⚡️USDT ERC-20

Банки:
⚡️Сбербанк
⚡️Тинькофф
⚡️Альфа-Банк
⚡️ВТБ
⚡️СБП (RUB)
⚡️Любой банк (RUB, KZT, UAH, EUR)

АТМ:
⚡️Тинькофф QR (RUB)
⚡️Тинькофф cash-in (RUB)
⚡️Альфа cash-in (RUB, USD)

ЭПС:
⚡️QIWI (RUB)
⚡️ЮMoney (RUB)

Наличные:
✅Наличные (RUB, EUR, USD) - Москва, Новосибирск, Сочи — от 50000 р, другие города РФ от 300000 р. + оплачивается перелет курьеры со стороны клиента.
✅Наличные (KZT) - Астана, Павлодар

Контакты:
 
Последнее редактирование:

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Из-за кризиса в банковской индустрии в США европейские компании ищут комплаенс-специалистов в области блокчейна

Европейские финансовые учреждения, обслуживающие криптовалютные компании, конкурируют за лучших сотрудников в области соблюдения правил и нормативов после краха американских гигантов Silvergate Capital Corp и Signature Bank. Об этом пишет Bloomberg.

Компании, включая Greengage Global Holding Ltd, BCB Group Ltd, Blockbank и Fiat Republic Ltd, собираются укрепить свои команды по комплаенсу, чтобы удостовериться, что новые клиенты соответствуют антиотмывочным и регуляторным стандартам. В некоторых случаях фирмы повысили зарплаты на 20%, пытаясь привлечь опытных специалистов.
 

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Крупнейший банк Японии выпустит собственные стейблкоины

Крупнейший банк Японии, Mitsubishi UFJ Trust and Banking Corporation (MUTB), совместно с Datachain и TOKI FZCO объявил о планах по выпуску своих собственных стейблкоинов в нескольких блокчейнах.

Стороны заключили партнерство для создания кроссчейн-инфраструктуры с Progmat Coin — платформы для управления выпуском и обращением стейблкоинов.

Ожидается, что «стабильные монеты» станут доступными для выпуска и обращения после того, как завершатся все формальные процедуры в рамках закона о регулировании платежей. К концу второго квартала 2024 года партнеры должны достигнуть своей цели и предложат кросс-чейн транзакции со стейблкоинами.

В MUTB утверждают, что эта инициатива приведет к расширению возможностей платежей и транзакций, усилит глобальную интеграцию блокчейн-систем и откроет новые перспективы для цифровой экономики и финансового мира.
 

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Глубина рынка Binance.US за неделю обвалилась на 78%

После того, как SEC подала иск на криптобиржу, глубина рынка по 25 ведущим криптоактивам на Binance.US сократилась на 78%

Американская «дочка» криптовалютной биржи Binance — Binance.US — столкнулась с обвалом глубины рынка по 25 ведущим криптоактивам на 78%. По данным аналитиков Kaiko, это произошло с момента иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) к платформе.

Главной причиной резкого падения глубины рынка может быть уход крупных маркетмейкеров с Binance.US. Это вызвало опасения по поводу ликвидности платформы.
 

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Суд разрешил Bittrex вернуть деньги клиентам. Власти США против

Бывшие клиенты обанкротившейся криптобиржи Bittrex получат возможность вывести криптовалюту с замороженных счетов. Ранее власти выступали против предложенного биржей плана компенсаций

Начиная с 15 июня некоторые клиенты Bittrex US смогут вывести криптовалюту. Такое постановление вынес суд по делам о банкротстве в Делавэре, пишет Finance Magnates. Решение касается только тех клиентов, которые не требуют от биржи других компенсаций. Другим пользователям придется ждать, пока процедура банкротства завершится полностью.

Однако федеральные чиновники настаивают, что Bittrex US должна сначала выплатить непогашенные штрафы и компенсации, и лишь после этого возвращать средства клиентам. Судья Брендан Шеннон, разрешивший выплаты, не уточнил, являются ли требования конечных клиентов более важными, чем претензии правительства США. Это значит, что судебные разбирательства на этом, вероятно, не закончатся.

Кроме того, судья признал, что власти могут забрать деньги из-за отсутствия ясности в вопросе о том, кто является законным владельцем денежных средств и криптовалют, замороженных на счетах.
 

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Цена криптовалюты Ethereum может увеличиться после запуска аналога Ordinals

Нативный токен блокчейна Ethereum уже вырос на 6% после нестабильного начала месяца, и одной из причин этого роста может стать запуск Ethscriptions. Этот новый протокол позволяет пользователям создавать невзаимозаменяемые токены (NFT) и другие цифровые активы. Исходя из предыдущего опыта с «ординалами» BRC-20 и DRC-20, Ethscriptions может потенциально привести к увеличению объемов транзакций Ethereum и размеру комиссий.

Одной из главных особенностей «ординалов» является значительное увеличение объемов транзакций. "Ординалы" BRC-20, DRC-20 и LTC-20 были критикованы из-за перегрузок сети и резкого роста комиссий. Однако, учитывая то, что Ethereum переходит на алгоритм консенсуса Proof-of-Stake, в сети действует механизм Fee-burn, который снижает чистую эмиссию токенов на 99% и может помочь снизить инфляцию. В связи с этим, запуск Ethscriptions может непреднамеренно оказать положительное влияние на цену Ethereum. Источник - https://ru.beincrypto.com/zapusk-analoga-ordinals-cena-ethereum/.
 

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласно исследованию, проведенному TripleA, около 4,2% населения Земли обладает криптовалютами.

В мае 2023 года количество владельцев криптовалют достигло 420 миллионов человек.

Например, в США около 13% граждан используют цифровые деньги, а во Вьетнаме этот показатель превышает 20%. В Украине более 10% населения владеют криптовалютами.

За период с 2015 года по 2023 год цена ведущей криптовалюты BTC выросла на 173 000%. А самым рекордным годом по темпу роста оказался 2021 год, когда курс подскочил на 60%.

TripleA прогнозирует, что рынок криптовалют будет расти примерно на 56% ежегодно. Вместе с этим, ожидается увеличение принятия цифровых денег. Более 95% американских компаний-продавцов заявили о намерении внедрить криптоплатежи как свою приоритетную цель. Те бренды, которые уже начали принимать такие платежи, получили рост вложений в размере 327%. Кроме того, количество клиентов увеличилось на 40%. Источник - https://incrypted.com/chetyre-procenta-naseleniya-zemnogo-shara-vladeyut-kripto/.
 

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Наш обменный пункт успешно сотрудничает с мониторингом kurs.expert.
 

krina55

Любитель
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
314
Реакции
40
Поинты
0.030
Обменник в рейтинге мониторинга eobmen-obmen.ru по 123 направлениям обмена.
Это позволяет посмотреть его курсы в сравнении с другими.
На многих направлениях обмена держат ТОП1, здесь у них супер выгодные курсы:
- Обмен Ethereum на Bitcoin
- Обмен Ethereum на Tether ERC20
- Обмен Tether ERC20 на Bitcoin
- Обмен Тинькофф на Bitcoin
- Обмен Сбербанк на Ethereum
- Обмен Сбербанк на Bitcoin
- Обмен Альфа-Клик на Bitcoin
- Обмен Litecoin на Bitcoin
- Обмен Litecoin на Tether ERC20
Все приведенные в этом списке направления такие, что у данного обменника от 54 до 79 конкурентов. Резервы скромные.
Не забываем, что курсы обмена часто меняются.
На персональной страничке отзывы о нём, в настоящий момент только положительные. Можно оставить свой отзыв.
 

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
⚡️Кризис на крипторынке стал уроком для сына Кристин Лагард президента ЕЦБ

Президент Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард рассказала, что ее сын потерял около 60% своих инвестиций в криптовалюты.

Лагард, которая является сторонницей регулирования криптовалют, сказала, что ее сын потерял «не слишком значительную» сумму денег. Однако она подчеркнула, что этот опыт стал для него уроком.

«Он проигнорировал мои рекомендации. Конечно, это его право. Но когда мы в следующий раз заговорили об этом, он признал, что я была права», — сказала Лагард.

«Люди могут вкладывать во что угодно и спекулировать чем угодно. Но им не нужно разрешать участие в различных криминальных и подсанкционных схемах и бизнесах», — сказала она. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2326746.
 

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты, у нас проходит АКЦИЯ! У вас есть возможность получить 10$ за оставленный отзыв после совершения обмена.

Список площадок для публикации отзыва

Отзовики:
⚡️ MyWOT
⚡️ Trustpilot
⚡️ ВебПроверка

Форумы:
⚡️ Mmgp.com
⚡️ Bits.media
⚡️ Bitcointalk.org
⚡️ Cryptotalk.org

Мониторинги:
⚡️ Kurs.expert
⚡️ Pro-obmen

После публикации отзыва напишите оператору в онлайн-чате на сайте со ссылкой на оставленный отзыв и номером вашего обмена.
 

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
⚡️Стейблкоин GHO от Aave может наконец вернуться к привязке к доллару

Стейблкоин GHO от протокола Aave впервые с августа 2023 года приблизился к отметке в $1. Это произошло благодаря работе пулов платформы Maverick, которые помогли активу постепенно восстановить привязку к доллару.

Однако для достижения окончательной цели необходимо решить проблему с избытком токенов в некоторых пулах балансировщиков. Пока общий объем эмиссии GHO ограничен 35 млн монет, что сдерживает возможности роста цены.

Стейблкоин от Aave полностью обеспечен второй криптовалютой. Протокол выпускает его в виде займа с избыточным обеспечением: пользователи вносят в качестве залога криптовалюту, превышающую стоимость суммы, которую они планируют занять.

GHO опирается на систему смарт-контрактов Ethereum Facilitator. Она позволяет вносить залог и выдавать займы в стейблкоине. Внесенные средства при этом хранятся в пуле основной сети. Источник - https://ru.beincrypto.com/gho-privyazka-k-dollaru/.
 

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
⚡️ Криптокит набросился на эфир, подняв его цену

Платформа блокчейн-аналитики Lookonchain сообщила, что неизвестный криптокит взял заём на сумму в 2 миллиона токенов DAI и купил 921 Ethereum (ETH) по цене $2171.

Эта крупная покупка вызвала волну оптимизма среди инвесторов, которые восприняли ее как сигнал к росту цены ETH. В результате стоимость криптовалюты выросла на 0,7% до $2162. Недельная динамика эфира за неделю выросла на 4%. Дневной объём торгов ETH также вырос на 8,71% выше $9,7 млрд.

Некоторые аналитики считают, что покупка криптокитом ETH может привести к дальнейшему росту цены криптовалюты до $2300. Однако существует риск того, что цена ETH может скорректироваться до уровня поддержки на $2065. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2330396.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Обмен в направлении usdt - наличка в Астане состоялся, курьер вежливый, созвонился, назначил время, был пунктуален.
Благодарю за честность. Поработаем еще.
 

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Наш обменный пункт успешно сотрудничает с мониторингом wellcrypto.io.
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
Обмен прошел отлично, быстро и без задержек, рекомендую
Заявка завершена, средства уже у меня
 

Nigos

Верифицирован
Регистрация
18.04.2023
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Наш обменный пункт успешно сотрудничает с мониторингом Glazok.org.
 

Arson98

Любитель
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
127
Реакции
45
Поинты
0.242
Сумму окгрулили в мою сторону, мелочь - а приятно)
Меняюсь нечасто, но возможно еще вернусь, спасибо
 
Сверху Снизу