• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nike сократит более 1600 рабочих мест из-за снижения спроса на одежду и обувь

odell-beckham-jr-nike-contract.jpg


Компания Nike объявила о намерениях сократить около 2% своей общей численности персонала или более 1600 рабочих мест, чтобы снизить затраты, поскольку теряет спрос на свою продукцию.

По словам главы Nike Джона Донахью, компания направит свои ресурсы для увеличения инвестиций в женскую одежду и бренд Jordan.

"Мы работаем не лучшим образом, и в конце концов я возлагаю ответственность за это на себя и руководство", - отметил он.

Ожидается, что сокращения не коснутся работников магазинов и распределительных центров, а также специалистов компании. На 31 мая в компании работало около 83 700 сотрудников.

В издании The Wall Street Journal заметили, что Nike испытывает постоянно растущую конкуренцию со стороны других брендов. В последние годы компания также имела дело с завышенными запасами, что привело к большим скидкам на одежду и обувь, которые не лучшим образом повлияли на прибыль.

по материалам
уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Сверху Снизу