• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nike закрывает магазины в России

IMG_20220525_170026_556.jpg


Известный бренд спортивной одежды и обуви Nike не продлил договор с Inventive Retail, владеющей в РФ сетью магазинов Nike, и теперь все магазины придется закрыть.

В начале марта Nike объявила о приостановке заказов в своем интернет-магазине, а физические точки продаж закроются после реализации всего имеющегося товара. С того времени общее число фирменных магазинов Nike сократилось с 116 до 56. Также не работает фирменное мобильное приложение Nike в РФ.

Nike работает в РФ с 2012 года и за десять лет создала одну из лучших сетей магазинов спортивной одежды и обуви. Теперь бизнес Nike оказался в тупиковой ситуации, который не может функционировать как раньше.

Напомню, что из России ушли практически все спортивные бренды, включая Puma и Adidas.

Источник
Уникальность
 

Nataliamur

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.012
Я сейчас разрыдаюсь, даже не знаю как дальше жить буду :cry:. Манго например тоже уходили, в моем городе магазин работает почему-то.
 
Сверху Снизу