• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Никто не знает как и сколько зарабатывает Amazon

FTC ведет антимонопольную битву в суде с IT-корпорацией Amazon. Компания пытается доказать, что работает с минимальной прибылью от онлайн-торговли, а основной доход ей приносят «облака» Amazon Web Services (AWS).

Однако, компания скрывает, сколько зарабатывает на сторонних проектах, несмотря на публичный статус после выпуска акций. FTC обвиняет SEC США. Орган, ответственный за контроль финансовых отчетов компаний, позволяет корпорациям скрывать ключевые финансовые данные, включая прибыль от различных дивизионов, вопреки предполагаемому принципу прозрачности корпоративной деятельности в США

Решение суда в антимонопольном иске против Amazon в значительной степени зависит от того, какие финансовые данные будут раскрыты. От этих данных зависит, сможет ли FTC убедить судью в наличии у Amazon монопольного положения и привлечь его к разделению компании. И тогда мы узнаем, как и сколько реально зарабатывает корпорация.
2024-02-29_093700.jpg


Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
8,892
Реакции
3,319
Поинты
39.859
и эти люди потом говорят другим о непрозрачности экономики.
А SEC США еще и криптопроекты обвиняет, где вообще можно просмотреть путь каждого токена на блокчейне
 
Сверху Снизу