• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nixexchange.com - обмен PM, NM, Payeer, QIWI, ЯД, ВВОД/ВЫВОД с банков - Страница 70

NixexchangeCom

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
2,275
Реакции
48
Поинты
0.000
В новогодние праздники мы решили порадовать Вас розыгрышем денежного приза. Где сумма выигрыша зависит только от Вас. Совершайте обмены через нашего Telegram бота @nixexchange_bot (https://t.me/Nixexchange_bot) и получите возможность выиграть денежный приз от нашего обменного пункта.

Что необходимо сделать, чтобы поучаствовать в розыгрыше денежных средств:
- подпишитесь на нашего Telegram бота @nixexchange_bot;
- совершите обмен через бота в эквиваленте не менее 20 USD за обмен;
- вот и все, вы участник розыгрыша.

Выбор победителя

На время праздников, мы завели свою Копилку. Каждый совершенный обмен через Telegram бота, согласно правил, добавляет в призовой фонд - 1 USD. Чем больше обменов - тем больше будет выигрыш. Выбор победителя будет произойдет 19 декабря в 20:30 по МСК в прямом эфире и победитель забирает все средства что накопились в копилке.
Все просто, чем больше обменов вы делаете, тем больше у Вас шансов разбить копилку, так как розыгрыш мы будем проводить по номеру транзакции через сайт Random.org
С победителем свяжется представитель обменного пункта в течении суток и сообщит как можно забрать Ваш выигрыш.
Желаем Вам удачи и с Наступающими праздниками.

Период принятия заявок из Telegram бота: 09.12.2020-19.12.2020 до 20:00 по МСК.
 
Сверху Снизу