• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nixexchange.com - обмен PM, NM, Payeer, QIWI, ЯД, ВВОД/ВЫВОД с банков - Страница 79

NixexchangeCom

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
2,280
Реакции
48
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи нашего обменного сервиса.

Мы рады сообщить, что у нас добавлено новое направление обмена USD. Это направление позволяет покупать и продавать электронные валюты за наличные.

Данная услуга доступна на территории Украины и России. Для уточнения возможно ли совершить офлайн обмен в Вашем городе обращайтесь в нашу службу поддержки через чат на сайте.
 

NixexchangeCom

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
2,280
Реакции
48
Поинты
0.000
Ув. Пользователя сервиса NixExchange.com, на данный момент на сервисе проводятся технические работы и он не доступен для совершения обменов. Как только сервис возобновит работу, мы Вам сообщим. Спасибо за понимание.
С Ув. NixExchange
 

NixexchangeCom

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
2,280
Реакции
48
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые пользователи обменного сервиса Nixexchange.
Рады сообщить что наш обменный сервис полностью восстановил работу в штатном режиме!
Мы будем рады оказать Вам помощь в обмене электронных валют.
 

TERM1K

Интересующийся
Регистрация
06.04.2021
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.060
NixExchange – это быстрый и безопасный обменник электронных денег и криптовалюты. Пользуюсь этим сервисом уже более года, пока все обмены были удачными, поэтому я считаю данный обменник надежным и могу уверенно сотрудничать его для постоянного сотрудничества! Больше интересной информации есть в обзоре о нем на сайте «Это развод»
 
Сверху Снизу