• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nixexchange.com - обмен PM, NM, Payeer, QIWI, ЯД, ВВОД/ВЫВОД с банков - Страница 88

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Спасибо за обмен , как всегда (y)
 

NixexchangeCom

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
2,280
Реакции
48
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи обменного пункта NixExchange. Хотим Вам сообщить, что мы запускаем ежемесячный розыгрыш 100 USD на кошелек NixMoney на постоянной основе. Условия участия довольно просты, быть нашим клиентом и поделится опытом использования нашего сервиса по обмену на ресурсе BestChange.ru
Подробнее:

1. Совершите обмен на нашем обменном пункте NixExchange.com (Заявка должна быть успешно завершена).

2. Оставьте отзыв (Положительный) на сайте https://www.bestchange.ru/nixexchange-exchanger.html, не забыв указать номер заявки на обмен в поле “Номер обмена”.

3. Активируйте Ваш отзыв в письме, которое пришло Вам на Email от BestChange.ru

4. Ожидайте объявления победителя в нашем Telegram канале NixExchange.com NEWS (https://t.me/nixexchangenews)

Мы будем совершать розыгрыш среди номеров заявок на обмен (пункт 2), которые вы указали при написании отзыва. В течении месяца все отзывы будут проходить проверку и номера заносится в список Участников. Как только список будет собран, он будет опубликован в нашем Telegram канале NixExchange.com NEWS (https://t.me/nixexchangenews), чтобы вы могли проверить что Ваш номер заявки есть в данном списке. Далее с помощью генератора случайных чисел мы и выберем номер заявки, который получит 100 USD NixMoney. С победителем свяжется представитель обменного пункта для уточнения номера кошелька и выплаты приза.

Главное правило, что с одним номером заявки на обмен будет засчитываться только один отзыв! За каждый проведённый обмен и написанный отзыв номер заявки будет добавляться в список участвующих в конкурсе.

Спасибо за то что выбрали обменный пункт NixExchange.com и желаем Вам удачи!
 
Сверху Снизу