• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nixmoney.com - платежная система Nix Money - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, есть фотка где и админы никсов и Бардиан с Шорниковым вместе заседают.

Теперь понятно. От Мэдоффа тоже сразу все отказались, в том числе те кто благодаря ему поднялся.
 

nixmoney

Новичок
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
nixmoney, судя по вашей айпишке - вы находитесь в Украине.
думаю, вам стоит вернуться в тему, когда появитесь в этом списке:

NixMoney это коллектив сотрудников разных профессий из разных стран, в том числе и из Украины.
NixMoney зарегистрирована в юридически защищенной зоне.

добавлено через 3 минуты
Да, есть фотка где и админы никсов и Бардиан с Шорниковым вместе заседают.

Теперь понятно. От Мэдоффа тоже сразу все отказались, в том числе те кто благодаря ему поднялся.

Есть такая фотография, на этой фотографии разработчики платежной системы.

Эта тема обсуждалась реклама удалена

добавлено через 10 минут
Было несколько проектов, которые говорили что платежная система NixMoney "НАША". Вот например перейдя по ссылке: MMGP.COM/showpost.php?p=4862214&postcount=5 можете убедится в этом.

Все остальные комментарии я буду оставлять на реклама удалена
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
сегодня только менял никсы на дельтабанк. многие мои знакомые пользуются платежкой и никаких проблем с обменом не возникает. обменник на бестчейндже мониторится.
думаю администрация просто не до конца разобралась, никаких проблем с обменов никсов на другие ден. знаки нету.
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Бардиан постоянно, утверждал, то что Никс это его проект. На одном из вэбинаров, когда у него спрашивали, куда собранные средства пошли прозвучала примерно такая фраза "А никсмани по Вашему на какие деньги открывалась?"
Очень похоже на ситуацию с Мерой пей, когда на форумах усиленно от Рубена открещивались.
 

domen

Интересующийся
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Бардиан постоянно, утверждал, то что Никс это его проект. На одном из вэбинаров, когда у него спрашивали, куда собранные средства пошли прозвучала примерно такая фраза "А никсмани по Вашему на какие деньги открывалась?"
Очень похоже на ситуацию с Мерой пей, когда на форумах усиленно от Рубена открещивались.

Так платежка открылась раньше, чем Андрей Бардиан якобы собрал средства для открытия NixMoney...

Был такой проект Ультраматрикс который стартовал еще в 22 декабря 2012 и в феврале 2013 подключили платежку NixMoney

Смотрите все есть на видео youtube.com/watch?v=au5msCdHO-g

Думаю Андрею Бардиану верить нельзя.
 

Бамбуччо

Интересующийся
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
domen, Именно ту конфу не нашел. Но насколько я помню эти товарищи были на конференциях и никто не отрицал участия Бардиана. youtube.com/watch?v=5P2ifkrfYEE
 

domen

Интересующийся
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
domen, Именно ту конфу не нашел. Но насколько я помню эти товарищи были на конференциях и никто не отрицал участия Бардиана. youtube.com/watch?v=5P2ifkrfYEE

Посмотрел видео, Константин делает обзор платежной системы, и нигде не говорится что эта платежная система создана Андреем Бардианом... сотрудничали - да.
Но сам факт сотрудничества не означает что NixMoney - мошенники.

Все остальное лирика. В любом случае нельзя вот так сказать что платежная система не выполняет своих обязательств.

добавлено через 9 минут
nixmoney, судя по вашей айпишке - вы находитесь в Украине.
думаю, вам стоит вернуться в тему, когда появитесь в этом списке:
_bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=66296

А Вы наверное все платежные системы по очереди переносите в список мошенников, которые не в официальном списке?

WebMoney нет в том списке. Может тогда WebMoney тоже запишите в мошенники?
 
Последнее редактирование:

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
Платежка создана Бардианом Андреем. Создателем Cloud Money. Первый проект, который на ней будет работать- кластер клаудмани под названием Торнадо.
Принципы работы платежки рассказаны Шорниковым Сергеем, руководителем Торнадо.
Воте то прикол и тут на форуме в это верят :crackup: еще за это в мошенники перевели
я лично еще когда клоуд мани была знал что платежка не ихняя Бордиана и Шорникова ну и можно еще Соколова сюда прикрепить всем пудрили мозги что скоро будет у них своя платежка но что то так у них и не получилось
взяли уже готовою платежку которая на тот момент уже была и сказали что она наша ))) Договорились с Организаторами Никса и все пошло поехало
Конечно тут вина никс Мани тоже есть если меня не подводит помять то организаторы Никса Летали на Кипр для обсуждения всех нюансов что бы продвинуть свою платежку через Клоуд но они не знали что Бардиан и его команда кинет всех :facepalm:
А если Мавроди сказал что платежка его или еще кто то :crime:
В тему попал так как по чатам в скайпе пошло активно про это я написал свое мнение
А уже решать товарищам которые имеют права на форуме для принятия таких решений как в мошеники или не мошеники
Всем Удачи в разбирательстве данной проблемы
Лично я за платежкой ниразу не заметил нарушений
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Воте то прикол и тут на форуме в это верят еще за это в мошенники перевели
я когда писал еще не знал, только прослушал вебинар Шорникова, где он сказал что платежка ихняя. через пару дней был вебинар Бардиана, где он сказал, что у них "стратегическое партнерство" с платежкой, а это разные вещи.
Да и представителей платежки на Кипре видели, и даже вебинары с ними были. Здесь в теме есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу