Niz.cc - 100% страхование вкладов! - Страница 164

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
Тут никому и ничего платить не будут, также как и в UPS и мебели! Люди, это хайп, и неважно со страховкой или без!
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Причины многие, среди них
закрытие платежной системы Liberty reserve на 50%, ровно столько
мошеннические действия группы участников данного форума, которые без
всяких причин огрязнили мою репутацию.
интересно чем же ему мешают выплатить страховку группа участников
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
интересно чем же ему мешают выплатить страховку группа участников
Группа участников как полагаю это самый главный предвадитель банды Денис Ричмонд - ай яй яй Дёня, как тебе не стыдно, соскамил честного админа-страховщика-узбека :lol:

добавлено через 1 минуту
Люди, это хайп, и неважно со страховкой или без!
Вы не правы, не надо. Тут людей предупреждали кто тут страхует, но им затмила глаза накрученная репа узбека и они настырно не обращали внимания на наши предупреждения. Страховка хороша тогда, когда её открывает не админ сам своего проекта.

добавлено через 6 минут
не жаль, что так получилось,
пускай сейчас задумаются данные мошенники, которые сейчас читают
данное сообщение. Прошу прощения снова и снова, но невозможно работать
в этих условиях.
Гггггггг, и сказал это мошенник форума номер один....
"Прощаю всех кому должен"...
Так выйди удиви и выплати, опусти нас, "мошенников" ниже плинтуса, выплати всем то что должен в ПМ. Я тебе памятник тогда лично поставлю, с Ричмондом скинемся.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Единственное, что я не правильно сделал так это рано выложил этот текст. Он был готово после двух его страховок.
Ну в принципе разницы никакой нет. Все равно бы сказали. Ричмонд конкурент, Ричмонд завидует, сними корону))
Эхххх вы. Не для себя же я все тексты пишу. Не слушаете меня
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
завтра ТС уже потеряет свое лицо..

Ему уже оно не нужно,нарисует себе новое,кто распознает этого кидалу в др. проектах-прошу сообщить,чтобы опять не клюнуть на удочку этого мошенника.
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
действия группы участников данного форума, которые без
всяких причин огрязнили мою репутацию
И оказались правы.
Бест сам сейчас подтверждает, что все сказанное в этой теме в его адрес было правдой, не зря инвесторы сомневались в том, что он выплатит страховку, они были правы и предупреждали, что Бест мошенник, Бест вас кинет, только вот правду никто слушать не хотел.

Если админ действительно перевел ему деньги на страховку в полном объеме - что мешает выплатить страховку? Деньги то у него.

Вот взял бы и выплатил и показал на словах что он не мошенник и не кидала, а раз платить отказывается - значит все были правы!

Жаль, что многие повелись на его замануху и остались кинутыми...
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Если админ действительно перевел ему деньги на страховку в полном объеме - что мешает выплатить страховку? Деньги то у него.
Наконец таки) Хоть кто то это за 10 дней бана сказал)

я тут спец распознавания)Но никто не послушает))ёхохо рома мне и виски
Сними корону, хватит пиариться :lol:
 

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Но никто не послушает))

если бы делали это с самого начала, а не тогда когда прошло море времени и банк ТС-а был набран, то был бы смысл чтобы не ошпариться, а что щас, что перед скамом проекта - разница невелика :appl:

от того и реакция застрахованных, ваши слова дороже стоить не стали :i-yes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
pestretsov, да я лучше знаю как люди реагируют. Он всех вас кинул в элитПее, а тут есть кто ему вылизывал жестко. Не будем называть имен.
Вы сами причина своих бед
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Странно конечно, он ведь понимает, что в будущем распознать его не проблема будет, в какой бы реинкарнации он не вернулся, и все проекты будут жестко топиться, рискует остаться без бизнеса :rolleyes:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
pestretsov, Это пошло тогда когда он уже перешел все границы и открыл новую страховку на 60К в надежде кинуть вас на еще большую сумму. так что скажите спасибо что это случилось и еще 50К денег инвесторов уцелело.

добавлено через 1 минуту
что в будущем распознать его не проблема будет
Тут с самого начала знали кто он такой - это ему помешало? :) нет, он кинул, когда Вы надев розовые очки (не Вы именно, а были тут личности всякие), вылизывали его)
 
Последнее редактирование:

pestretsov

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
174
Реакции
165
Поинты
0.000
Wolfcron, как бы было ещё вопрос, может и niz дальше бы платил если бы бучу не подняли и страховок бы большинство отработало, чего гадать :thumbsup:
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
как бы было ещё вопрос, может и niz дальше бы платил если бы бучу не подняли и страховок бы большинство отработало, чего гадать
Тут бы отработало мб) А в следующем открыл бы допустим страховку на пол миллиона и там киданул бы)
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Ну дак что скажете по его второй страховке?получается,если там скам,то денег тоже своих не видать??? :t-1doh: Так ведь получается,что он админ этих двух проектов?
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Ну дак что скажете по его второй страховке?получается,если там скам,то денег тоже своих не видать??? Так ведь получается,что он админ этих двух проектов?
Я вам повторяю) Есть такая инфа что он там не админ (это я к сожалению не знаю на все 100%) + тот срок что страхуетесь он скорее всего отработает.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
тот срок что страхуетесь он скорее всего отработает.
Да тока вот незадача получилась,я вошел не в самом начале страховки...а только через неделю. Т.е шансы получить тело депо уменьшились.В низ он все таки соизволил отдать пару депозитов
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Вы не правы, не надо. Тут людей предупреждали кто тут страхует, но им затмила глаза накрученная репа узбека и они настырно не обращали внимания на наши предупреждения. Страховка хороша тогда, когда её открывает не админ сам своего проекта.
Вначале страховка без репы была и предупреждения я не видела. Лицо , какое у него теперь лицо!
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Да тока вот незадача получилась,я вошел не в самом начале страховки...а только через неделю. Т.е шансы получить тело депо уменьшились.В низ он все таки соизволил отдать пару депозитов
Остается молиться там.
 
Сверху Снизу