• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ниже $27: цены на нефть упали до минимума за 17 лет - Страница 2

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Хоть что-то наконец-то нашёл, острый глаз. представляю себе сколько сайтов пришлось перелопатить, потому что это не такое событие, что-бы о нём трубили везде:
Да не стал бы я лично для тебя напрягаться. Много чести. Был широкий резонанс.
Мне и не надо было искать, так как об этом и так многие , (и я в том числе) знали раньше, но вот только у нЕкого особо "умного" :rolleyes: и пролетело мимо глаз и ушей.

Какие именно биржи закрывались, когда именно, дайте ссылку на хоть одно такое событие
Ссылку дал, подтвердил свои слова. Дальше я разжёвывать простейшее не собираюсь :

Прикольный чувак. Мировой кризис на носу висит, а он слона -то и не заметил.
Причина:

Не вижу смысла дискутировать с такой нелепой, одиозной личностью, как ты.
Иди к психотерапевту, подлечись.
А то ведь с такими постами и в дурку могут закрыть.


Только подтверждение о твоей полной неадекватности.
Где живёшь, там и обсираешь всё.
Впрочем, брехун ты известный. Не может тот , кто из России, на неё же кучу *овна валить.
Под спойлером лучше уж мультики расположи.
Хоть какая-то польза.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
Ссылку дал, подтвердил свои слова.
Так и вы таки настаиваете, что быржи на 15 минут приостанавливали торги (сразу после объявления ВОЗ о пандемии), потому что на самом деле случился крысис, а не пандемия?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ясный ответ дан в предыдущем посту.
Не хватает серого вещества - ваши проблемы.
Или ищи няньку в финансах, раз такое дохлое дело.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну вот ты и показал свою суть. Самокритику приветствую::d-thumbup:




Куда ты прёшь в калашный ряд
Да в тот "калашный" ряд, где ты себя самовольно определил, приличный человек и *рать не сядет.:lol:
Дурка по тебе скучает. Ждут дрючбаны, а ты как-то подзадержался на свободе.))

Это и есть твой родной "калашный" ряд.:trollface2:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
в предыдущем посту
Ты холопское отродье, внук, правнук и праправнук холопов из убогих мордовских древень. Это кровь, тут ничего изменишь, сколько бы тебя не учили писать, это всё равно где-нибудь проявится, сколько бы ты не читал пояснений очевидных вещей на форумах, ты всё равно будешь слушать только своего барина, потому что низшая раса не должна понимать, низшая раса должна повиноваться.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ты холопское отродье, внук, правнук и праправнук холопов из убогих мордовских древень.
Давно не смеялся так. Быдловая форумная липучка возомнила себя какой-то там высшей расой. Да в дурке вся твоя "раса":lol:

Ты смотри, как пучит от злости... pizdoбол форумный. Значит, я прав во всём.

Знаю я таких. По жизни ничтожество, ничего не сделали, перспектив нет - не хватает убогого умишки и здравого смысла, понимают это и пытаются оторваться на окружающих.

Да тебя просто стесняются послать на 3 буквы, ибо всех заипал своей дурью. Липнешь к людям, как банный лист к попе с тупыми вопросами. Да не на того попал.
 
Последнее редактирование:

NitexxX

Интересующийся
Регистрация
27.03.2020
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Пора покупать нефть и авиакомпании)
 
Сверху Снизу