• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia 10 с процессором Snapdragon 888 5G, но не ожидайте, что он скоро появится



Nokia 10 с процессором Snapdragon 888 5G планируется запустить в 2021 году, но мы можем увидеть его только к концу года.

2020 год прошел без флагманского смартфона Nokia, но в 2021 году все может быть иначе. До нас доходили слухи о флагманском смартфоне Nokia 10, который выйдет в следующем году с дисплеем из сапфирового стекла и флагманским процессором Snapdragon. После анонса Qualcomm SoC Snapdragon 888 5G многие бренды подтвердили выпуск телефонов с этим чипсетом. HMD Global еще ничего не подтвердил, но информатор Nokia в очередной раз написал в Твиттере, что Nokia 10, также известная как Nokia 9 Sirocco, будет работать на Snapdragon 888/888 +. Однако до конца 2021 года телефон не увидит свет днем, так что впереди еще долгий путь.

Qualcomm представила только стандартную мобильную платформу Snapdragon 888 5G, а о Snapdragon 888+ на данный момент ничего не известно. Если этот набор микросхем существует, он будет объявлен только во второй половине 2021 года. Технические характеристики Nokia 10 все еще находятся в секрете, но мы можем ожидать, что Snapdragon 888 будет работать на флагмане.

Последним крупным флагманом от HMD Global в 2019 году стал Nokia 9 PureView, работавший на чипсете Snapdragon 845. Компания не выпустила телефон на базе Snapdragon 865 в 2020 году, и будет интересно посмотреть, действительно ли мы получим телефон Nokia на базе Snapdragon 888 в 2021 году. Кроме того, Nokia может вскоре запустить ноутбуки в Индии, поскольку они недавно получили сертификацию BIS. . Вполне возможно, что Flipkart может стать движущей силой ноутбуков Nokia, как и смарт-телевизоры Nokia в стране. Всего существует 9 SKU, что позволяет предположить, что компания может ориентироваться на несколько ценовых категорий. В разработке находятся в общей сложности четыре модели Intel Core i3 и пять вариантов Intel Core i5, которые могут принадлежать процессорам Intel 10-го поколения семейства Comet Lake.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу