• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia предлагает портативную колонку всего за 25 евро

1659095995252.png


После того, как моя колонка Nokia JBL PlayUp пропала через 10 лет, я начал искать достойную замену. Я думал о покупке динамика JBL Link Music с драйвером 20 Вт или JBL Flip 5. Но потом я проверил, что может предложить Nokia, и обнаружил, что портативный беспроводной динамик Nokia доступен всего за 25 евро в их интернет-магазине. Единственная проблема заключается в том, что последний динамик от Nokia имеет автономную работу в течение четырех часов и имеет драйвер мощностью 3 Вт, который значительно ниже, чем у JBL. Что ж, портативный беспроводной динамик Nokia не может сравниться с Nokia Play Up, но тот, который у них есть, вероятно, обеспечит хорошее качество звука.

Nokia Mobile готовит новый динамик, который должен заменить текущее предложение, и он должен появиться в ближайшее время. Если я найду динамик Nokia в Хорватии, я протестирую его и проверю, является ли он достойной заменой Play Up. По крайней мере, было бы неплохо заменить динамик Coloud или Nokia MD-12.

Если вы хотите иметь портативную беспроводную колонку Nokia, приобретите ее в интернет-магазине Nokia за 25 евро.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу