• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia развертывает сетевую инфраструктуру для team.blue в Дании

1651655526902.png


Эспоо, Финляндия. Сегодня компания Nokia объявила о развертывании сервисных маршрутизаторов 7750 (SR) для команды team.blue в Дании, входящей в группу team.blue, ведущего поставщика хостинговых и облачных услуг для малых и средних предприятий (МСП) в Европе. . Развертывание позволит team.blue масштабировать свою сетевую инфраструктуру для поддержки быстрорастущих услуг для своих 250 000 клиентов в Дании.

Пограничные маршрутизаторы Nokia 7750 SR-1s обеспечат высокую пропускную способность и надежные транспортные IP-каналы 100G для соединения центров обработки данных между центрами обработки данных team.blue в Дании, предлагая масштабируемый и безопасный шлюз для центров обработки данных и пиринговые услуги для доступа в Интернет и к облаку. Решение позволит team.blue Denmark масштабировать свои будущие услуги за счет увеличения скорости и пропускной способности своей сетевой инфраструктуры по мере ее расширения.

Майкл Мунк Лассен, руководитель отдела технологий и инфраструктуры team.blue в Дании, сказал: «Команда team.blue быстро расширяется в Дании. Нам нужна была платформа межсетевого взаимодействия с запасом для поддержки будущего роста нашего хостинга и облачных сервисов. Решение Nokia дает нам масштабируемое и надежное решение для соединения центров обработки данных, которое будет расти вместе с нашим бизнесом. Это дает нам лучшие на рынке возможности граничной маршрутизации, которые обеспечивают необходимую нам функциональность в компактной и экономичной платформе, которая легко удовлетворит наши будущие потребности в межсетевом соединении».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу