• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nokia совместно с T-Mobile запускают сеть 5G в США

1654273985238.png


Компания T-Mobile (NASDAQ: TMUS) объявила сегодня о том, что коммерческая услуга Voice Over 5G (VoNR) запущена для клиентов в ограниченных районах Портленда, штат Орегон, и Солт-Лейк-Сити, достигнув еще одной технологической вехи благодаря своей ведущей в отрасли общенациональной автономной связи (SA).

Сеть 5G, которой нет ни у одного другого оператора в стране. С помощью VoNR оператор связи может поддерживать постоянное подключение устройств к 5G и обеспечивать будущие трансформирующие приложения, требующие беспрепятственного подключения 5G. В этом году компания Un-carrier планирует продолжить развертывание VoNR во многих дополнительных областях.

«У нас не просто ведущая сеть 5G в стране. T-Mobile задает темп для провайдеров по всему миру, поскольку мы продвигаем отрасль вперед — сейчас мы начинаем развертывать еще одну важную услугу через 5G», — сказал Невилл Рэй, президент по технологиям T-Mobile. «5G уже ведет к новым уровням взаимодействия, изменяя то, как наши клиенты используют свои смартфоны, и обеспечивая беспрецедентную связь в областях, которые отчаянно в ней нуждаются. И он станет только лучше благодаря невероятной команде T-Mobile и нашим партнерам, которые каждый день неустанно внедряют инновации и расширяют возможности 5G».

Автономный 5G устраняет необходимость в базовой сети 4G LTE и ядре 4G, поэтому 5G может раскрыть свой истинный потенциал. Другими словами, это «чистый 5G», и почти два года назад T-Mobile первой в мире доставила его по всей стране.

Добавление VoNR выводит автономную сеть 5G T-Mobile на новый уровень, позволяя передавать голосовые вызовы, обеспечивая беспрепятственное подключение клиентов к 5G. В ближайшем будущем клиенты, подключенные к VoNR, заметят немного более быстрое время установления соединения, что означает меньшую задержку между моментом, когда они набирают номер, и тем, когда телефон начинает звонить. Но VoNR — это не только лучший опыт звонков. Что наиболее важно, VoNR приближает T-Mobile на один шаг к полному раскрытию своей автономной сети 5G, поскольку он обеспечивает расширенные возможности, такие как сегментирование сети, основанное на непрерывном подключении к ядру 5G.

«Мы гордимся нашим партнерством с T-Mobile, чтобы предоставить клиентам в США все возможности 5G, — сказал Томми Уитто, президент Nokia Mobile Networks. «Радио и базовые решения Nokia поддерживают автономную сеть 5G T-Mobile, и это развертывание VoNR является важным шагом вперед для новой голосовой экосистемы 5G».

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу