• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Nominex - большой конкурент Binance?

Dagamand

Интересующийся
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
nominex.png

Криптовалютная биржа Nominex начала работать в сентябре 2019 года. Платформа делает упор на привлечение новичков и профессионалов большим количеством бонусов. Для новичков проводится бесплатное обучение, дается возможность участвовать в бесплатных турнирах: они соревнуются на демо счетах за реальный приз до 1000 USDT.
Для профессиональных трейдеров создали продвинутую систему ордеров и низкие комиссии, добавили уникальную реферальную программу с неограниченным количеством уровней.
Деятельность биржи легализована. Она зарегистрирована на Сейшелах как Nominex Limited Company. Имеет лицензию Эстонского подразделения финансовой разведки (ПФР).
По данным CoinMarketCap объем торгов на 21 января 2021 составляет $36,4 млн. Торгуется 35 криптовалют, среди которых BTC, ETH, XRP, LTC. И 40 торговых пар.
На Nominex доступны 8 языков: английский, русский, турецкий, испанский, японский, корейский, португальский и индонезийский языки. Он будет расширятся по мере необходимости.

Что необходимо для того чтобы зарегистрироваться на бирже?
  1. Перейдите на официальный сайт. По умолчанию может открыться англоязычная версия. Выбрать русский можно с помощью флажка справа.
  2. Нажмите на кнопку «Начать».
1.png
  1. В окне регистрации введите стандартные данные: email и пароль. Последний должен составлять комбинацию из 8 и более знаков и обязательно содержать заглавные и строчные буквы, цифры и символы !@#$%^&*()_+-=.
  2. Ознакомьтесь с политикой платформы. Поставьте галочку, что вы с ней согласны, и нажмите «Создать аккаунт»
    2.png

    5. Перейдите на почту, которую указали при регистрации. Найдите письмо от биржи в общей папке или в «Спаме» и подтвердите свою почту, нажав на кнопку «Confirm email».
    3.png
    Для всех новых пользователей доступен приветственный бонус от биржи в размере 50 USDT. Чтобы его получить, нужно пополнить баланс счета на $100. Подробные условия расписаны на отдельной странице. Также 50 USDT можно получить за подписку и репост поста официального сообщества биржи во ВКонтакте, Facebook или Twitter.

    Криптобиржа без KYC

    Nominex считается анонимной биржей, потому что не требует обязательного прохождения KYC и верификации.

    Торговлю на бирже пользователь может начать сразу после регистрации. Это удобно для тех, кто торгует в день до 3-х BTC и для тех, кто хочет оставаться анонимным. Помимо этого пользователи могут совершать операции с фиатом через сервис Koinal — также без верификации на бирже.

    Без верификации вы не сможете работать с биржевым токеном NMX. У вас будут ограничения до 3 BTC на вывод средств, так как доступ к большему перечню способов пополнения и вывода предоставляется только верифицированным трейдерам.

    В гиде по работе с биржей есть пошаговое руководство по KYC. Всего у биржи 3 уровня верификации:

    Торговля на бирже

    Для начала торговли перейдите по вкладке «Торговля» — «Биржа».

    4.png

    Интерфейс биржи:
    1. Есть график, на котором можно рисовать «линии», «вилы», делать текстовые пометки, использовать более 40-ка индикаторов. Можно выбрать отображение графика в виде баров, японских свеч, пустых свеч и другое, а также настраивать необходимые временные периоды в минутах, часах и днях.​
    2. Есть привычная форма для создания ордера, где можно выбрать тип сделки и ее базовые параметры: цена, количество, стоп-цена, лучшая цена, ценовое расстояние и другое в зависимости от вида сделки. Доступны: стоп-ордера, рыночные, лимитные, стоп-лимиты, Trailing Stop, Trailing Stop Future, Scaled.​
    3. На странице биржи можно найти информацию по основным торговым парам, совершаемым сделкам, посмотреть историю собственных ордеров.​
    4. Тут же можно переключаться между торговлей на основном аккаунте, демо-аккаунте, доверительном аккаунте, аккаунте демо-турнира.​
    5. Внизу находится вкладка «Аналитика», в которой отображаются прогнозы по движениям на рынке от известных финансовых компаний — Holders Making Money at Current Price, Concentration by Large Holders, Price Correlation with Bitcoin, Holders’ Composition by Time Held и других.​
    Для тех, кто не хочет вникать в тонкости биржевой торговли, есть обменник для покупки и продажи криптовалюты. Транзакции проводятся через сервисы партнеров, поддерживающих оплату банковскими картами Visa и MasterCard. Доступные фиатные валюты: RUB, USD, EUR, TRY, GBP, UAH.

    Ввод и вывод средств на Nominex​

    Для пополнения счета и вывода средств перейдите в раздел «Кошельки». Он находится под иконкой личного кабинета.
    5.png
    Там вы найдете информацию по счетам всех доступных криптовалют: баланс, сколько доступно, сколько заблокировано и сколько в USDT.

    Возле каждой криптовалюты вы увидите кнопки «Пополнить» и «Вывести».
    6.png
    Для вывода средств со счета: введите адрес кошелька, количество монет и нажмите «Вывести». Убедитесь, что адрес вывода соответствует криптовалюте. Если выводите BTC, то нужен адрес BTC-кошелька.
    7.png
    Для пополнения счета нажмите на кнопку «Пополнить» рядом с нужной валютой. Затем скопируйте адрес кошелька и действуйте по инструкции сервиса, откуда вы будете перечислять депозит в Nominex.
    8.png

    Также вы можете использовать банковские карты Visa и MasterCard для покупки и продажи криптовалюты. Работает это через внутренний обменник. Для этого нажмите кнопку «Купить/Продать крипту»:
    1. Введите сколько хотите купить или продать.​
    2. Выберете необходимую валюту.​
    3. Выберете доступную платежную систему для обмена.​
    4. Нажмите «Купить».​
    5. Следуете дальнейшим инструкциям сервиса.​
    Преимуществом Nominex перед другими является возможность выводить криптовалюту до 3-х раз в сутки без комиссий. Это удобная фишка, так как обычно комиссия за вывод составляет около $10.
    9.png

    Торговые комиссии​

    Торговые комиссии зависят от объема торгов трейдера. Максимальный размер сбора равен 0,1%, минимальный — 0,02% для продавца и 0,04% для покупателя.

    Биржевой токен NMX​

    Токен NMX поддерживает систему Nominex и помогает получать максимум бонусов от работы с биржей. Например, если вы трейдер, то токен вам понадобится:
    • для уменьшения торговых комиссий на 50% при их оплате токенами NMX;​
    • для максимального уменьшения торговых комиссий при определенной количестве NMX на счету;​
    • Для участия в ежедневных розыгрышах и получения призов.​
    А если вы партнер биржи, то он понадобится:
    • для увеличения вознаграждений по партнерской программе;​
    • для получения вознаграждения с покупок NMX собственной партнерской структуры;​
    • для получения +10% к партнерским выплатам в NMX.​

    Обучение криптотрейдингу на Nominex​

    • Проблема: Трейдинг кажется сложным для новых пользователей.​
    • Решение: Nominex разработала удобную для пользователя «Базу знаний» и поддержку в онлайн-чате. Различные образовательные программы, смешанные с геймификацией призваны помочь пользователям любого уровня разобраться с криптовалютной торговлей. Программа из 10-ти видеоуроков, которая направлена на освещение как базовых вещей о криптовалюте, так и более продвинутых — управление рисками, технический анализ, индексы рынков и другое. Обучение сопровождается экзаменами и поощрением в виде USDT за успешное прохождение курса.​
    После прохождения обучения пользователь может улучшить навыки на демо счете, не теряя свои деньги при совершении базовых ошибок.

    Для новичков ежедневные турниры на демо счетах отличная возможность улучшить свои навыки и начать торговать с нуля.

    Турниры и демо-турниры​

    Функция турниров помогает трейдерам дополнительно зарабатывать и получать токены NMX. Чтобы стать участником турнира, пользователю необходимо нажать на кнопку «Участвовать в турнире» и сделать торговый объем 500 USDT в течение 24-х часов.

    Первое место в турнире получает трейдер, у которого объем торгов и полученный ROI наивысший. То есть, если вы по объемам не первый, то можете стать первым благодаря наивысшему проценту прибыли среду остальных.

    Демо-турниры позволяют торговать не своими активами, но получать реальные призы. Например, 4-го февраля закончился демо-турнир, где за первое место раздавали 1120 USDT. Выиграв в таком турнире, новичок может начать торговать уже на реальном счете.

    Польза от этого — начинающий трейдер обучается, делая ошибки на демо-счете и зарабатывает деньги, которые потом может вывести к себе на кошелек.

    Партнерская программа Nominex​

    • Проблема: Схемы партнерских программ основаны на некачественных или устаревших моделях.​
    • Решение: Nominex разработала бинарную партнерскую программу с различными типами вознаграждений и возможностью получать бонусы от неограниченных реферальных уровней. Например, количество таких уровней может быть 1 000 000.​

 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Криптовалютная биржа Nominex начала работать в сентябре 2019 года.
Что сейчас про биржу известно? Вы сами ее пользователь? Есть ли реальные отзывы и где можно почитать? Всем известно рекламный ход какой может быть. Но вот с бинансом теперь мало что сравнится.
 

Dima135

Новичок
Регистрация
22.11.2022
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.020
Что сейчас про биржу известно? Вы сами ее пользователь? Есть ли реальные отзывы и где можно почитать? Всем известно рекламный ход какой может быть. Но вот с бинансом теперь мало что сравнится.
Я пользуюсь примерно с начала 2020. Я не супер активный юзер или профессионал в торговле, но тем не менее могу сказать что это хорошая биржа, проблем не было у меня с ней, никогда не подводила. Она кстати связана с Бинансом тем что является официальным брокером Бинанс и токен биржи на блокчейне Бинанс. Номинекс не сразу стала брокером а постепенно переходила на брокерский функционал, добавляла пары. На данный момент биржа полностью запустила брокерку "На бирже Nominex доступны все торговые пары с Binance! Теперь токены будут добавляться/убираться автоматически вслед за листингами на Binance. Вам не придется долго ждать." - это новость от 13.12.2022г. Так же ожидается "Запуск встроенных полуавтоматических торговых ботов."По мимо торговых пар по брокерской программе с Бинанс, еще есть свои торговые пары. Запущен свой DEX который связан с биржей по реферальной программе, хорошо и успешно функционирует. Сожжено 1,017,316 NMX(токен биржи) от максимального объёма в 200 000 000 токенов "Для поддержания экосистемы команда Nominex выкупает токены NMX с рынка и сжигает их. За последнюю неделю было выведено из оборота более 64,600 NMX" - новость от 14.12.2022. Цена токена на момент написания поста составляет 0.092601 $ в паре NMX/USDT, показатель надёжности биржи 7/10(высокий) по данным сайта Сoingecko. Кстати на данный момент турниры по торговле на Демо счетах на реальные деньги не проводятся.
 

Cryptolavka

Верифицирован
Регистрация
20.12.2022
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.040
К сожалению до конкурентности им очень далеко. Я уж не знаю кто сможет бинанс сдвинуть, только если власти США.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Я пользуюсь примерно с начала 2020. Я не супер активный юзер или профессионал в торговле, но тем не менее могу сказать что это хорошая биржа, проблем не было у меня с ней, никогда не подводила. Она кстати связана с Бинансом тем что является официальным брокером Бинанс и токен биржи на блокчейне Бинанс. Номинекс не сразу стала брокером а постепенно переходила на брокерский функционал, добавляла пары. На данный момент биржа полностью запустила брокерку "На бирже Nominex доступны все торговые пары с Binance! Теперь токены будут добавляться/убираться автоматически вслед за листингами на Binance. Вам не придется долго ждать." - это новость от 13.12.2022г. Так же ожидается "Запуск встроенных полуавтоматических торговых ботов."По мимо торговых пар по брокерской программе с Бинанс, еще есть свои торговые пары. Запущен свой DEX который связан с биржей по реферальной программе, хорошо и успешно функционирует. Сожжено 1,017,316 NMX(токен биржи) от максимального объёма в 200 000 000 токенов "Для поддержания экосистемы команда Nominex выкупает токены NMX с рынка и сжигает их. За последнюю неделю было выведено из оборота более 64,600 NMX" - новость от 14.12.2022. Цена токена на момент написания поста составляет 0.092601 $ в паре NMX/USDT, показатель надёжности биржи 7/10(высокий) по данным сайта Сoingecko. Кстати на данный момент турниры по торговле на Демо счетах на реальные деньги не проводятся.
Их токен скатился в цене, этого и стоило ждать, так как в отличии от бнб, токен номинекса нигде не применяется кроме как в фарминге или стейкинге.
 

Andreska17

Интересующийся
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.200
Странная биржа. Брокер типа бинанса, и зачем мне номинекс, когда я могу торговать и на самом бинансе.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242
Странная биржа. Брокер типа бинанса, и зачем мне номинекс, когда я могу торговать и на самом бинансе.
Обьемы у нее маленькие, токен биржи в жёстком просадке, сжигание токена не помогает. В общем всё плохо тут.
 

Andreska17

Интересующийся
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.200
Обьемы у нее маленькие, токен биржи в жёстком просадке, сжигание токена не помогает. В общем всё плохо тут.
Да. Порой кажется что руководство биржи забило на СЕХ и продвигаех сейчас DEX платформу свою.
 

labarant2

Интересующийся
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
81
Реакции
45
Поинты
0.242

Andreska17

Интересующийся
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.200
Их тоже можно понять, дефи теперь становится востребованным.
Хайп вокруг дефи давно прошёл. Почти в неделю раз какую нибудь дефи платформу ,ломают хакеры и воруют от туда пулы...такое себе.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,954
Реакции
6,277
Поинты
12.032
На этой бирже была хорошая возможность практиковать стратегии в торговле на демо-счете. Сейчас не знаю, что-то изменилось или нет?
на BingX есть возможность торговать виртуальными средствами ничем не рискуя
 

Altcoinlog

Любитель
Регистрация
15.09.2023
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
1.456
на BingX есть возможность торговать виртуальными средствами ничем не рискуя
Да мне уже не надо - торгую реальными) Но для новичков - это хорошая возможность, чтобы учиться.
 
Сверху Снизу