• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ноутбук взамен домашнего ПК - Страница 4

AleksejNet

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня Леново, не понимаю почему его не советуют брать.
 

Yas

Интересующийся
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю лучше ПК, чем ноутбук, хотя его по квартире не покатаешь :D Ну, а если из ноутов выбирать, то asus, acer и hp вроде неплохие.
ПК вне сомнений лучше для работы, но для разнообразия ноутбук мне необходим, больше для посидеть в интернете дома или в кафе. Себе купил такой ультрабук от Асуса http://best-mobile.com.ua/asus-zenbook-ux31 На нём не поработаешь правда, так попонтоваться.
 

LisaV

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня есть ноутбук и ПК, больше ноутом пользуюсь. Удобнее.
 

stover

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже только ноутбуком и пользуюсь, т.к это гораздо удобнее. У меня ноутбук фирмы Lenovo, брал его через сервис yavitrina. Там выбор хороший и цены нормальные.
 
Последнее редактирование модератором:

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня есть ноутбук и ПК, больше ноутом пользуюсь. Удобнее.

Но сериалы и фильмы за компьютером лучше смотрятся, так как экран больше) Но если для бизнеса, то конечно ноутбук лучше!
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня компьютер и ноутбук, больше работаю на стационарном, так как мощнее оперативка, хорошо грузит графические программы.
 

AntoBel

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
99
Реакции
20
Поинты
0.000
На работе пользуюсь стационарным, в командировки естественно ноутбук. Дома в квартире использую больше ноутбук. Из производителей предпочитаю HP.
 

Михалков Сергей

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
На работе пользуюсь стационарным, в командировки естественно ноутбук. Дома в квартире использую больше ноутбук. Из производителей предпочитаю HP.

hp probook 4535s - отличная машина за относительно не большие деньги.
1.Не греется.
2.Не шумит.
3.Батарею отлично держит.
 
Сверху Снизу