• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Nova Credit и Creditinfo помогут украинцам оформлять кредиты за рубежом в стране пребывания

1.jpg


Финтех Nova Credit (США) запустил сотрудничество с поставщиком кредитной информации компанией Creditinfo (Британия/Чехия), чтобы помочь украинцам получить доступ к необходимым финансовым услугам, необходимым для восстановления жизни за рубежом.

Партнёрство основано на так называемом кредитном паспорте Nova Credit, трансграничном кредитном решении, позволяющем новичкам получить доступ к своей зарубежной кредитной истории при подаче заявки на финансовые продукты в новой стране проживания.

Восполняя этот критический пробел в данных, Nova Credit и Creditinfo намерены предоставить украинским эмигрантам и беженцам инструменты, необходимые для начала работы на правильной финансовой основе по прибытии за границу.

Поскольку многие люди будут искать постоянное место жительства в новых странах мира, то отсутствие кредитной истории может стать препятствием для получения финансовых услуг. Очень часто новоприбывшие изо всех сил пытаются сохранить свою финансовую идентичность и кредитную историю, создавая двойную проблему для тех, кто пытается восстановить свою жизнь, и для кредиторов, стремящихся предоставить финансовые услуги этим прибывающим людям.

Теперь же благодаря этому новому партнёрству кредитные данные Международного бюро кредитных историй (IBCH) Украина могут быть мгновенно переведены в кредитный отчёт, эквивалентный местному стандарту за границей. Также эти данные могут быть оценены, чтобы кредиторы, использующие решение "Кредитный паспорт" смогли оценить кредитный риск украинских заявителей, впервые приехавших в ту или иную страну мира. Партнёрами Nova Credit, которые сейчас использую коедитный паспорт являются American Express, HSBC, Scotiabank, Verizon и UNFCU.

Интеграция данных Credit Passport Ukraine доступна для развертывания в любом процессе при оценке кредитного риска в США, Великобритании, Канаде, ОАЭ и Сингапуре.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу