• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Нова пошта" размещает облигации серии "В" на 700 млн. грн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,821
Реакции
7,342
Поинты
246.780

Известно, что соответствующий выпуск облигаций зарегистрирован НКЦБФР 7 мая 2020 года.

Облигации выпущены сроком до 17 февраля 2023 года с купонной ставкой 16% и периодичностью выплат четыре раза в год. Период размещения – с 11 мая по 10 июля 2020 года.

«Мы зарегистрировали новый закрытый выпуск облигаций на 700 млн грн, планируем завершить первичное размещение в июле. Привлеченные от размещения средства Новая почта планирует инвестировать в развитие. В частности, средства будут направлены на новое сортировочное оборудование для инновационных терминалов в крупных городах и областных центрах» - прокомментировал финансовый директор группы компаний Новая почта Петр Фоков.

Ранее в компании "Нова пошта" заявляли, что в текущем году намерены инвестировать в свое развитие $100 млн.

В феврале-апреле прошлого года "Нова Пошта" провела закрытое размещение облигаций на сумму 300 млн. грн. под 22% годовых со сроком обращения до 22 августа 2020 года. Средства, полученные от размещения облигаций, были направлены на модернизацию инфраструктуры и сети отделений эмитента.

ГК "Нова Пошта" была создана в 2001 году. За время своей работы компания превратилась в лидера на рынке экспресс-доставки в Украине. Сеть компании состоит из более 6 тыс. отделений по всей стране.

Источник.
 
Сверху Снизу