• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая forex-контора. Выгодно или поезд ушел?

Dimoniy741

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
113
Реакции
34
Поинты
0.000
Наблюдая за тем, что сейчас происходит, я лишь вижу, что все конторы живут старой схемой, на которую все меньше и меньше клюет клиентов.
Но придумать и внедрить что-то новое они не хотят.

Так вот. Если кто-то создаст свою контору с нуля, с новыми фишками, сможет ли она войти в ТОП? С учетом того, что на рекламу будут вбуханы большие суммы.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Наблюдая за тем, что сейчас происходит, я лишь вижу, что все конторы живут старой схемой, на которую все меньше и меньше клюет клиентов.
Но придумать и внедрить что-то новое они не хотят.

Так вот. Если кто-то создаст свою контору с нуля, с новыми фишками, сможет ли она войти в ТОП? С учетом того, что на рекламу будут вбуханы большие суммы.

Смотря что понимать под новыми фишками и т.д.
Чтобы создать более менее вменяемую контору (сквозного брокера) нужно около ляма на открытие и пару лямов на обслуживание и то х.з. выйдет ли она на окупаемость быстрее чем 2 ляма закончатся.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Смотря что понимать под новыми фишками и т.д.
Чтобы создать более менее вменяемую контору (сквозного брокера) нужно около ляма на открытие и пару лямов на обслуживание и то х.з. выйдет ли она на окупаемость быстрее чем 2 ляма закончатся.
Здравая оценка.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Здравая оценка.

Ага, сейчас брокер очень дорогое удовольствие и совершенно непонятно будет ли прибыль. Не то что раньше, ДЦ можно было создать чуть ли не на коленке и поиметь кучу денег.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Думаю, что фишка по бинарным опционам позволила создать много контор без особых затрат.

Лицензия не особо нужна, место трейдеров заняли завсегдатаи "Вулканов", угадать цену и время - практически нереально. Нужна такая "новая фишка"?

Новой фишкой можно также считать криптовалюты, думаю они в потенциале будут приносить высокую прибыль брокерам, ведь там такой "конский спред"
 
Сверху Снизу