• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавки - Страница 2

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Так и так у всех будет то что толкают сейчас, я бы понял если бы книги эти были ограниченным тиражом, так они и после будут продаваться и потом будут на полках лежать. Ну собственно маньяков понимать надо самому таким стать.

В том то и дело, нравятся им пусть стоят. Посмотрим будут ли так же раскупать у нас эту книгу, хотя бы в Москве.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Лично сама от Поттера не тащусь ... но прекрасно понимаю, что есть его пожизненные поклонники... скорее всего давали запрос на продолжение, по этой причине и написана книга, или автор решила добавить немного перца, в этой серии может быть всё что угодно... даже то что осталось за кадром, или реально продолжение ...
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Ни читал ни смотрел Гарри Потера и желание нет. Ну эта поттермания , куда лучше, чем покемания. :)

Я не читала, но иногда смотрела отрывками, когда дети смотрели. Конечно лучше поттермания, чем покемания, по крайней мере безопасней для здоровья. Не слышала еще ни одного случая, чтобы из-за Гарри Потера кто-то под машину попал или тому подобное.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Один я равнодушен, как к книге, так и вообще к Гарри Поттеру ?) Откуда столько фанатов?!
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Иногда лучше остановиться в хороший момент, имхо.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Значит скоро фильмец будет.
Ожидаем с нетерпением)
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Значит скоро фильмец будет.
Ожидаем с нетерпением)

Это вроде как пьеса оформленная в виде книги. Неизвестно снимут ли по ней фильм.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Я вот уже вышла из молодёжного возраста, но про Гарри Потера и книги читала и фильмы до сих пор смотрю, мне нравится, буду ждать выхода книги на русском языке и прочту обязательно.
 

Aries2703

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
202
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Вообще не понимаю,что в нем люди нашли.:eek:
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Вообще не понимаю,что в нем люди нашли.:eek:

Красивую, и детально описанную сказку, по крайней мере 1 Поттер и описание Хогвартса, да и книга рассчитана была на детей но понравилась и взрослым.
 

TTLuck2017

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,154
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Грустно, что Роулинг так и не выдала ничего другого, а до сих пор мусолит своего Поттера. В целом первые две книги, как и первые два фильма были очень даже ничего, а дальше... как в той поговорке про лес - все больше дров. На этом она тоже не остановится, законы коммерции.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Грустно, что Роулинг так и не выдала ничего другого, а до сих пор мусолит своего Поттера. В целом первые две книги, как и первые два фильма были очень даже ничего, а дальше... как в той поговорке про лес - все больше дров. На этом она тоже не остановится, законы коммерции.

Качество ее продолжений опять поднимет бурчание что она не писала книги про Поттера.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Новая книга о Гарри Поттере поступила в продажу, толпы людей с боем берут прилавк

Прекрасные произведения.
Правда видел только фильмы...
Я считаю глупым сравнивать покемонов и серию книг и фильмов в жанре фентези о Гарри Поттере.ъ
Покемоны вообще ничто здесь... (я о глубине и смысловой нагрузке)
 
Сверху Снизу