• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новая платформа RusBit

uatakat

Новичок
Регистрация
17.01.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
К концу 2019 года было протестировано множество нововведений и дополнительных функций в работе криптоматов, были собраны отзывы и предложения по улучшению сервиса от клиентов, исправлены ошибки и недочеты в работе платформы. Благодаря 3х летнему проведенному "живому" тестированию, наша компания в начале 2020 года предоставит Вашему вниманию новый продукт - мультивалютную платформу "RusBit". Данная платформа будет отличаться от предыдущей добавлением:

1) новых пар обмена криптовалют;
2) возможности работы в две стороны-покупка/продажа(с выдачей наличных Cash-out);
3) возможности выбора языка(интерфейс криптомата);
4) возможности выбора местной фиатной валюты (для собственника криптомата)
5) множеством полезных и удобных функций (и для собственника криптотерминала, и для клиента, воспользовавшегося криптоматом).

Криптомат, который был одним из первых переведён на новую платформу "RusBit" находится в Ростове, в ТЦ "Большой"(ул.Красноармейская, 105). Приглашаем всех, кому интересно данное направление бизнеса, протестировать наше новое программное обеспечение "RusBit".

Вас ожидает высокий уровень безопасности платформы наряду с высокой производительностью системы, простотой и удобством интерфейса для всех пользователей платформы "RusBit".
Официальный релиз новой платформы "RusBit"- январь-февраль 2020 год.

Подробнее на нашем официальном сайте RusBitBank

"Мы будем меняться для Вас и ради Вас!"

С уважением, Администрация платформы RusBit
#криптомат #биткоин #atm #bitcoin #биткоин_терминал #rusbit #русбит #криптовалюта
 
Сверху Снизу