• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Новая стратегия успеха

SENDEJ

Интересующийся
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не создатель данной стратегии. Буквально вчера, узнал об новой стратегии, которой обучает человек ( само собой не бесплатно) и мне стало любопытно, что люди знающие скажут по данному проекту ( инфо-проекту) . вот ссылка на сам ресурс https://vladimir-firsov.ru/infopr/komplekt_nip/#cena

данный человек обучает как создавать сайт ( техническую базу) и как с помощью навыков можно заработать применив их - к примеру в фрилансе
Что дает пакет за 990 руб

Стандарт +
990 рублей
Цена увеличится до 4 990 руб.
Тренинг "Домен, хостинг, FTP"
Видеокурс "Рекламные баннера своими руками"
Видеокурс "Запись видеороликов с экрана компьютера"
Мастер-класс "Видеобаннера своими руками"
Тренинг "3D-обложки своими руками"
Видеокурс "SendPulse: от регистрации до первых денег"
Набор мастер-классов по созданию Landing Page
Набор графики "Premium graphics set"
Набор экшенов "3D action for Photoshop"
Комплект макетов "Mock up master"
3 бизнес-комплекта
Доступ к видео с разбором ошибок
Доступ к вебинарам
Доступ к чату учеников
Доступ к группе Вконтакте
Набор чек-листов

Кто, что слышал? или может знает и пробовал, поделитесь мыслями:_106:
 

Algis

Любитель
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
123
Реакции
41
Поинты
0.000
Деньги тратить не стоит.
Всё это есть в свободном доступе. Что-то на ютубе, что-то на сайтах.
Вы сами можете изучить всё это.
Ну а то, что цена 990, а могла бы быть почти пять тысяч - банальный разводняк маркетинговый.
Ни один здравомыслящий не будет столько платить.
Да и не надо никаких курсов. Надо Ваше желание. И больше ничего.
 

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Многое вообще есть в свободном доступе. Но на это нужно время (поиск, изучение). Если предлагают выжимки, то это в принцип того стоит для заинтересованных...
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Деньги тратить не стоит.
Всё это есть в свободном доступе. Что-то на ютубе, что-то на сайтах.
Вы сами можете изучить всё это.
Ну а то, что цена 990, а могла бы быть почти пять тысяч - банальный разводняк маркетинговый.
Ни один здравомыслящий не будет столько платить.
Да и не надо никаких курсов. Надо Ваше желание. И больше ничего.

Вы правы!Но сейчас век "инфо продуктов" и "коуч тренеров" по этому, это очень популярный на данный момент бизнес.:d-thumbup::i-yes:
 

Algis

Любитель
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
123
Реакции
41
Поинты
0.000
Вы правы!Но сейчас век "инфо продуктов" и "коуч тренеров" по этому, это очень популярный на данный момент бизнес.:d-thumbup::i-yes:

Сейчас век разводов от всех этих лже-тренеров.
И век лохов, которые думают, что человек не обладающий данными предпринимателя, а лишь жестко ездящий по ушам, может чему-либо научить.
Чушь всё это.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Algis, Чушь не чушь, но эти самые-то "продавцы" продают и неплохо зарабатывают на этом. Мне допустим, проще, у меня склонность к аналитике есть и к тому же с компьютером на "Ты" уже больше 16 лет. И книги люблю поглощать и всё что интересно искать и разбираться что к чему. Но некоторым же достаточно поверхностной инфы. Вот они и попадаются. У меня даже идея была блог завести что бы людям глаза на это открывать, но пообщавшись с товарищем понял, что это бестолковое занятие.
Я как-то раньше с этим не сталкивался, до поры до времени. Но вот самое смешное что когда решил как следует заняться своим саморазвитием, то увидел что разнообразных "гуру" везде пруд-пруди. Самое интересное что даже люди с нормальным образованием и с хорошим доходом идит в эту стезю.
Когда с одним таким "профи" завёл беседу и подвёл его к разговору о том что он просто перепродает инфу почерпанную им же сами из других различных источников, он мне ответил что так оно и есть. но к тому же он продаёт свой личный опыт и ничего в этом плохого нет. Ведь покупатели же покупают продукты в магазинах в красивой упаковке, вот и он упаковывает товар и перепродает его.
Так что он совершенно уверен что продаёт нужный продукт.
 
Сверху Снизу